Аврора и Отар Кушанашвили проведут «Событие года»

Рубрики: [Музыка]  

Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвилли

Имена выдающихся организаторов и заказчиков самых ярких мероприятий 2012 года будут объявлены в рамках вручения премии «Событие года» на арт-площадке «Ветошный» 26 марта. Гостями торжественной церемонии, которые первыми узнают имена победителей, станут не только гуру event и PR-индустрии, но и российские знаменитости.
В этом году за главный приз – «Хрустальную планету», поборются такие event-гуру международного масштаба, как Louder и SPN Ogilvy. Российский рынок будет представлен не менее известными Eventum Premo, Bright People, Orange и другими агентствами. Выбирать лучших из лучших будут успешные продюсеры и деятели искусств, в числе которых Александр Шумский, Табриз Шахиди, Дмитрий Ашман, Константин Андрикопулос, Александр Семин, Всеволод Щербаков, Ованес Погосян, Андрис Лиепа и другие представители индустрии. Роль судей конкурса в этом году также примерят на себя эксперты со стороны заказчиков мероприятий – директора по маркетингу и представители таких компаний, как МТС, Альфа-банк, Банк-Москвы, Oriflame, Северсталь, Chanel, Роснефть и др.
Проведут церемонию блистательная Аврора и неподражаемый Отар Кушанашвили, а в числе гостей шоу Владимир Кристовский из группы «Уматурман», фигурист Илья Авербух, актер и хореограф Егор Дружинин, теле- и радиоведущие Тутта Ларсен, Александр Анатольевич и Антон Комолов. Все они первыми поздравят победителей и вручат «Хрустальную планету» самым достойным представителям event-индустрии. Планируется, что мероприятие также посетят Сергей Капков и  Иван Демидов.
Победитель в номинации «Лучшее событие 2012 по мнению event-сообщества» будет выбран открытым голосованием, которое стартует 19 марта. Голосование проводится на официальном сайте премии.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»