Окна KBE – европейское качество по приемлемой цене

Рубрики: [Разное]  

Обычно отличительными моментами являются технические характеристики и сами стеклопакеты, а точнее количество камер. Сегодня мы рассмотрим немецкий профиль KBE, столь быстро полюбившийся клиентам. Изначально первые окна были выпущены в Германии. Сейчас заводы по производству находятся по всему миру.

Окна KBE устойчивы к высоким и очень низким температурам, фурнитура разработана специального для такого типа климата, как российский. Также поверхность профиля превосходно защищена от химический воздействий и ультрафиолетовых лучей. Она не выделяет неприятного запаха и не желтеет в течение многих лет. Благодаря новой рецептуре производства – Green Line – состав профиля стал абсолютно экологически чистым и безвредным. Ранее был использован такой компонент, как свинец, который в данное время заменен безопасным взаимодействием кальция и цинка, что делает фурнитуру более прочной.

Также профиль обладает низким уровнем теплопроводности, создавая оптимальный климат-контроль внутри помещения. Производство пластиковых окон постоянно находится под контролем соответствующих европейских организаций, вся продукция тестируется и проверяется не один раз. Поэтому погрешностей или бракованных товаров не существует в продаже.

Окна KBE – первый оконный профиль, получивший международную награду за высокое качество, не раз отмечался как «товар года».

Специальный уплотнитель вдоль периметра окна защищает от уличных шумов, а также от появления и скопления пыли внутри окна. Выполнен он из специфичного состава, поэтому не боится коррозии и других внешних факторов.

Срок эксплуатации окон KBE более 40 лет. При этом внешний вид остается по-прежнему белоснежно белым. Кстати, о цвете рам. Вы можете выбрать любой другой оттенок для своих окон, посмотрев каталог цветов. В данном случае поверхность профиля ламинируется.

Расчет стоимости пластикового окна производится после определения размера окна, комплекта функций и различных комплектующих. Окна могут иметь нетипичные формы, на стеклах возможно создать декоративные узоры. Здесь целый простор для фантазии клиента, но это также дополнительные затраты. Предварительно Вы можете посчитать стоимость по средствам онлайн-калькулятора. На профиль КБЕ цена чуть выше, чем на пластиковые окна российских производителей. Но немецкое производство славится своим качеством и отличной системой логистики. Практически в каждом городе нашей Родины существует представительство или филиал немецкой марки.

Что в итоге мы получаем, остекляя наши окна и балконы, а также коттеджи и другие помещения с помощью окон ПВХ KBE? Во-первых, надежность и долговечность. Во-вторых, элементарно простое использование при многообразии функций и комплектующих. Ну и самое главное – это самые экологически чистые пластиковые окна на рынке. С Вашей фантазией типичные окна могут быть преобразованы в арочные или многоугольные. Заменив старые деревянные, Вы почувствуете огромную разницу в уровне комфорта и теплоизоляции.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»