Встреча с железнодорожниками Бугульмы

Рубрики: [Разное]  

Во время своей рабочей поездки в Волго-Камский регион начальник Куйбышевской железной дороги  С. Соложенкин встретился с главой Бугульминского муниципального района И. Касымовым и провел встречу с эксплуатационными бригадами  локомотивного депо «Бугульма».

Начиная встречу начальник КЖД отметил лучших работников прошедшего года. За добросовестный труд и личный вклад в работу ж.-дорожного транспорта машинисту депо «Бугульма» Игорю Бурашникову была объявлена благодарность от имени вице-президента «РЖД» Алексея Воротилкина.

На совещании рассматривались вопросы обеспечения мер безопасности при движения поездов, рационального использования трудового времени, экономии энергоресурсов, а также условия  отдыха и труда машинистов депо. Соложенкин отметил, что необходимо точно выполнять инструкции и соблюдать технологию, обеспечивать безотказную работу технических средств, серьезно соблюдать дисциплину.

Бугульма новости не часто радует своим присутствием и  заверение Сергея Соложенкина, что в ходе реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» по обновлению подвижного состава, в этом году локомотивное депо “Бугульма” увеличится на 12  маневровых локомотивов, было воспринято с энтузиазмо –  это позволит улучшить обслуживание на участках Бугульма – Уруссу, Круглое Поле – Биклянь.

Ильдус Касымов отметил, что Бугульму в первую очередь очередь отличает географическое расположение и железная дорога является важнейшей опорой экономики района. В связи с этим он выразил собравшимся в зале благодарность за плодотворную работу.

Со своей стороны машинисты  высказали предложения по улучшению организации работы локодепо.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»