Отправляемся в Тунис из Перми

Рубрики: [Разное]  

Когда на улице слякотно и промозгло, накопилась усталость от повседневных забот, так хочется  хоть ненадолго окунуться в атмосферу  сказочного праздника, погреться на ласковом солнышке, полюбоваться экзотическими диковинками!  Осуществить мечту о качественном и интересном отдыхе может одна из известнейших туристических фирм – «Планета».  Работает она уже много лет, специализируясь на обслуживании путешественников из Пермского Края и самой Перми.

Специализируется фирма на оказании различных услуг для путешественников: подбор подходящего места для отдыха, выбор гостиницы, разработка экскурсионных программ, бронирование авиабилетов и т.д.

Сотрудники фирмы смогут предоставить консультацию для всех клиентов, как в офисе фирмы, так и в он-лайн режиме.

Можно заказать  понравившийся тур, с вылетом из подходящего Вам аэропорта. Например, полететь в Тунис из Перми.  Несколько часов полета и Вы ступите ногой на африканскую землю!

Белоснежные песчаные пляжи, манящее  Средиземное море, многочисленные достопримечательности – все это ждет путешественников в Тунисе.  Главным экскурсионным объектом в этой удивительной стране является, бесспорно, величественная пустыня Сахара.  Поездка сюда может осуществляться на верблюдах, на джипах, квадроциклах и т.д.

Европейцы всегда с любопытством относятся к восточной экзотике. Для прилетающих в Тунис из Перми туристов будет любопытно окунуться в пестрый восточный колорит, посетив местные базары.

Нельзя не вспомнить о еще одной отрасли данной страны – лечение морем и морскими продуктами, талассотерапией.   Во многих отелях работают специализированные центры талассотерапии. Уровень сервиса в них европейский, при этом цены гораздо  ниже.

Комфортабельные отели Туниса стараются привлечь потенциальных клиентов, украшая свою территорию роскошными садами, экзотическими фонтанами и искрящимися водопадами.  Развлекают отдыхающую публику квалифицированные аниматоры.  Семейные пары с детьми с удовольствием окунутся в мир беззаботной радости и веселья, посетив местный Диснейленд.  Также для туристов гостеприимно распахнул ворота большой зоопарк, с многочисленными представителями африканской фауны.

Все это Вы сможете увидеть сами, заказав тур в компании «Планета» в Перми.  Узнать больше о компании можно посетив ее официальный сайт по такому адресу http://planetaperm.ru .Узнавайте больше о понравившейся стране и заказывайте тур! Путешествуйте  с компанией «Планета»!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»