О VetkaCard

Рубрики: [Разное]  

Стоило только защитникам Отечества отойти от слов любви и благодарности, по закону календаря, следом настает ответный праздник – Международный женский день.

Преддверие 8 Марта – та самая пора, когда женщины начинают ломать голову, чтобы такое «заказать», а мужчины – чтобы такое придумать, ведь его дама сердца – самая достойная! Хочется чего-то нового, необычного, что никто никогда еще не дарил, но и одновременно полезного. Да еще чтобы голодать последующий месяц не пришлось. А решение есть! На помощь мужской половине человечества в это нелегкое время приходит волшебная палочка – vetkaСard. Благодаря этой дисконтной карте любой приобретший ее сможет покупать товары и услуги с хорошими скидками, а также быть в курсе того, какие проходят акции в Чебоксарах и Новочебоксарске. Если кто-то еще не определился с выбором, то мы вам с удовольствием поможем.

Во-первых, что бы вы ни решили подарить, презент утратит ценность, если он будет преподнесен без букета цветов. Любимые цветы женщины – это не что иное, как неотъемлемая часть праздника 8 Марта. С цветочным отделом ТД «Real» вы с легкостью найдете то, что подходит именно ей.

Во-вторых, нужно незадолго до того самого дня прислушиваться к разговорам избранницы. Если она все чаще говорит о том, как было бы неплохо сбросить пару кг к весне, то смело покупайте абонемент в спортзал или фитнес-центр. Но с такого вида подарком нужно быть по-осторожнее. Ведь, если неправильно его преподнести, она может решить, что вы ей таким образом на что-то намекаете.

Самый беспроигрышный вариант – долгожданные сапожки или новое платье. Опытные продавцы-консультанты магазина «S&T Galleria», расположенного в МТВ Центре, помогут в выборе одежды и аксессуаров, чтобы ни одна леди не осталась недовольной.

Но этот день ответственен не только для мужчин, но и для виновниц торжества. В день праздника им хочется быть еще прекраснее и желаннее. Салон-парикмахерская «Color», салон красоты «Зона стиля» и парикмахерская Дом быта Орион помогут прекрасной половине быть на высоте и в этот особенный день.

Для того чтобы начать экономить уже сегодня, достаточно просто позвонить по телефону (8352) 686-686 или написать на почту vetka@golicin.com (стоимость карты всего 50 р.) VetkaCard – это недорогая, простая в использовании дисконтная карта, с помощью которой вы всегда будете в курсе каждой скидки в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Дорогие дамы, с Международным женским днем вас! Не экономьте на себе, экономьте с нами!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»