Freya – марка для пышных форм

Рубрики: [Разное]  

Мнение, что женщинам с пышным бюстом дизайнеры могут предложить только плотно облегающие бюстгальтеры с глубокой чашечкой, устарело.

Производители женского белья Freya доказали, что современность, хорошая посадка, многообразие цветовых решений возможны и в бюстгальтерах больших размеров. Дизайнеры английской марки, благодаря использованию новейших технологий, продуманного дизайна, натуральных материалов,  представили белье, способное подчеркнуть достоинства женской фигуры. Женское белье Freya поистине роскошно и вместе с этим удобно и комфортно.

Бюстгальтеры от Freya выпускаются до размера «GG», при небольшом объеме под грудью, буква «J» так же встречается на ярлычках хлопковых и кружевных изделий. Все изделия марки производятся на предприятиях, оснащенных новейшим оборудованием, и проходят строгий контроль качества.

Марка Freya появилась более 20 лет назад. Она сразу же стала воплощением новейших тенденций пляжной моды. В  коллекциях Freya, пожалуй, нет форм и цветов, которые бы обошли вниманием первоклассные модельеры компании. Сочетание современного дизайна и инноваций в производстве и моделировании корсетных изделий, позволяет создавать модели, в которых женщина по настоящему уверена в своей привлекательности. Изысканные купальники Freya прекрасно подчеркнут достоинства женской фигуры.

Нижнее белье и купальники Freya отражают самые последние тенденции моды. В белье Freya женщина с самыми пышными формами будет чувствовать себя комфортно. Белье Freya дарит отличную поддержку и прекрасную форму для пышной груди даже в нежных женственных моделях.

Белья и купальников Freya – это яркий, сексуальный, порой ироничный стиль, который выгодно отличает марку от других брендов, производящих белье для женщин с большим бюстом. Приобретая, ту или иную модель бюстгальтера  Freya, выбирайте размер, обеспечивающий плотное облегание бюстгальтера под грудью, иначе он не будет выполнять своей функции. Чашку лучше выбрать побольше, чтобы она полностью охватывала грудь.

Сочетание прекрасной посадки и стиля, по достоинству оценили женщины с пышной грудью во всем мире. Сегодня белье этой марки можно приобрести в широко представленных фирменных магазинах и специализированных интернет-магазинах женского белья.

В нижнем белье от Freya женщина с шикарными формами найдет свой неповторимый стиль.

Источник: интернет-магазин нижнего белья Agnes .ru.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»