Дайсен от Kerama Marazzi. Практичный подход к изысканности

Рубрики: [Разное]  

Только самые лучшие качества керамического гранита в коллекции Дайсен от  Kerama Marazzi

керамогранит Дайсен Kerama MarazziСегодня рынок материалов для строительства и ремонта наполнен разнообразием коллекций и серий керамогранита отечественных и зарубежных производителей. Заслуженной стабильно высокой популярностью среди покупателей пользуется коллекция керамического гранита Дайсен от производителя Kerama Marazzi.

Благородные стильные цвета, имитирующие натуральный камень, придадут изысканности любому жилому или общественному помещению. Натуральность поверхности подчёркнута особой её обработкой. Перед осуществлением обжига на плитку Дайсен наносят слой минеральных солей. Так, не подвергая керамогранит полировке, а значит, не уменьшая его твёрдость и степень водоотталкивания, достигается мягкий бархатный блеск поверхности и повышенная сопротивляемость пыли и загрязнению.

Форматы и палитка плитки Дайсен от Kerama Marazzi

Коллекция керамогранита Дайсен от Kerama Marazzi представлена вариантами плитки двух размеров: 60х60 см и 30х60 см. Это позволяет использовать данный керамогранит на поверхностях, различных по площади, а мастерски сочетая разные форматы можно создать интересный и уникальный интерьер. Цветовая палитра коллекции: серый, коричневый, антрацит, беж, чёрный. В этих оттенках идут как плитки, так и декоративные бордюры форматом 60×7,2см. В одном интерьере можно использовать несколько цветов коллекции. Эффектность переходов подчеркнут мозаичные бордюры, размер 60×7,2 см, сочетания: серо-чёрный, беж-коричневый, коричневый-антрацит.

Интерьер, созданный с помощью коллекции керамогранита Дайсен от Kerama Marazzi, можно усложнить использованием декоративных панно, размер 60×90см. Голубые цветы на сером фоне поддержат «холодный» интерьер, коричневые на бежевом – добавят теплоты и красок. Для любителей нестандартных решений интересно будет панно с красными цветами на чёрном фоне. Как и любой керамогранит, Дайсен не потеряет со временем свой цвет. Он не подвержен влиянию ультрафиолета и других внешних факторов, а значит, сохранит свою изначальную эстетическую привлекательность и будет радовать глаза хозяев длительное время. Дополнительную информацию о заказе, покупке, доставке керамического гранита можно узнать у менеджеров компании «Оптомгрес».

Разнообразие оттенков и форматов керамогранита Дайсен от Kerama Marazzi позволяют создавать различные стили интерьера, а богатая сатинированная поверхность подчеркнёт его изысканность.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»