Neutrogena «Норвежская формула»: восстанавливающий крем для рук и увлажняющее масло для тела

Рубрики: [Разное]  

Косметика Neutrogena пользуется большим спросом благодаря своему высокому качеству, эффективности и доступной цене. Одно из популярных линеек является «Норвежская линия», которая включает в себя широкий ассортимент продукции, в том числе восстанавливающий крем для рук и увлажняющее масло для тела.

Восстанавливающий крем для рук «Интенсивное восстановление» относится к линии Hand Care и разработан специально для глубокого ухода за руками, благодаря содержанию целого комплекса активных веществ, что позволяет оздоравливать кожу и в полной мере восстанавливать ее защитные характеристики, возвращая рукам прекрасный внешний вид.

В состав восстанавливающего крема входит экстракт из лечебной ромашки, который обладает противовоспалительными и тонизирующими свойствами, способен заживлять царапины и другие раны, снижает раздражение, прекрасно справляется с шелушением кожи и незначительными трещинка. Использование крема позволяет придать коже рук здоровый оттенок и бархатистость.

Входящие в состав крема витамин В5 и пантенол оказывают интенсивное увлажняющее воздействие. Крем, благодаря своей текстуре, впитывается практически мгновенно.

Для этого необходимо лишь нанести небольшое количество крема на сухую и чистую кожу рук и равномерными, массирующими и мягкими движениями распределить по коже до полного впитывания. Крем предназначен для ежедневного использования.

Увлажняющее масло для тела Neutrogena «Норвежская формула» относится к линейке Body Care и предназначено для обеспечения глубокого ухода за телом. Эксклюзивная и эффективная норвежская формула благоприятствует оперативному успокоению кожи тела и способствует обеспечению надежной и эффективной защиты и увлажнения на протяжении двадцати четырех часов. В состав увлажняющего масла входят пантенол и глицерин, которые способны оказывать достаточно интенсивное смягчающее воздействие и наполнять кожу тела живительной и питательно влагой. Масло имеет нежную текстуру, что позволяет обеспечить легкую степень нанесения и быстрое и эффективное впитывание в кожу тела, благодаря чему она становится бархатистой и гладкой, обретает мягкость, создавая непередаваемое ощущение блаженства и комфорта. Увлажняющее масло для тела предназначено для ежедневного использования, достаточно легкими массирующими движениями небольшое количество средства на кожу.

Источник: www.norwegian-formula


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»