Над чем смеетесь?

Рубрики: [Новости]  

100% TricleРассказывать об испанской комик-группе 100% TRICICLE сложно. Как раз тот случай, когда говорят: «Это нужно видеть!». Представление почти не содержит слов, но контакт актеров со зрителем настолько захватывающий и информативный, что полтора часа пролетают моментально. Уходить из зала на хочется, хоть и сил смеяться уже нет.

Над чем можно смеяться? Да буквально надо всем! Оказывается, что самые непритязательные бытовые сценки, такие, как болтающие молодые мамы, люди в очереди к зубному врачу или незадачливый пастух, дрессирующий свою собаку, – смешны до ужаса. Способность актеров к перевоплощению поражает так же, как и многообразие их персонажей. В каждой новой сценке можно узнать то себя, то кого-то из знакомых, то какую-то виденную сотню раз ситуацию. Но в исполнении трех талантливых комиков узнаваемое необыкновенным образом преображается.

100% Tricicle

100% Tricicle

В скучной, подчас однообразной бытовой жизни подмечено самое важное, самое удивительное движение человеческих эмоций. Объектом для юмора становятся даже совсем не смешные по сути вещи. Например, на сцене появляется инвалид в кресле. Смеяться над ним – просто неприлично. Но проходит не больше минуты, и прекрасная игра актера заставляет увидеть, что в теле инвалида скрывается душа человека с таким азартом и такой жаждой жизни, что ему могли бы позавидовать скучающие здоровые. Мы смеемся, и этот смех не кажется кощунственным. Это не смех над убогим, а восторг, который может вызвать настоящая сильная личность.
Вам приходилось сидеть в кино и смотреть интересный фильм? А сидеть на скучной лекции? А на спортивном соревновании? Если что-нибудь из перечисленного упущено вами, то на представлении 100% TRICILE будет прекрасная возможность посетить все эти места одновременно, а также много других мест, которые будут сменять одно другое, как в бешенном веселом калейдоскопе. В конце представления можно впасть в совсем далекое забытое детство, когда все мы бегали босиком, не зная еще никаких слов, кроме «мама» и «папа», а обычный надувной шар мог вызвать столько противоречивых эмоций, что описать их невозможно, да и не нужно.
Нужно было просто пойти, увидеть, почувствовать.

Фото автора.

100% Tricicle

100% Tricicle

100% Tricicle

100% Tricicle

100% Tricicle

100% Tricicle

DSC_6287

100% Tricicle

100% Tricicle

100% Tricicle

100% Tricicle


Александра Лайт

Дизайнер, фотограф, журналист.

Оставьте комментарий



««« »»»