Уличные светильники Arte Lamp

Рубрики: [Разное]  

Чтобы обеспечить на высоком уровне уличное освещение, что, стоит отметить, является далеко не легкой задачей, используются светодиодные светильники, которые специально рассчитаны для функционирования в условиях улицы. Почему вопрос уличного освещения не так прост, как кажется с первого взгляда? Да потому что далеко не все фонари для улицы способны обеспечить эффективное освещение. Кроме того, особо остро в последнее время стал вопрос относительно экономичности используемых ламп. Все данные вопросы легко решаются благодаря использованию уличных светодиодных светильников, которые не имеют нитей накаливания.

Приобрести данный товар на данный момент проще простого, ведь многочисленные специализированные магазины предлагают огромный ассортимент подобных товаров, куда также входят хрустальные люстры.

Стоит отметить, что светодиодный светильник сумел отлично себя зарекомендовать в качестве идеального источника уличного света, который используется не только для освещения дорог, рекламных щитов, автомобильных магистралей, но также и в качестве художественной подсветки.

Уличные осветительные приборы, работающих на основе светодиодов, имеют ряд неоспоримых преимуществ. Они потребляют мало энергии (если сравнивать с лампами накаливания). Они в состоянии обеспечить необходимый уровень мощности (до двухсот сорока ватт). Светодиодные источники света являются абсолютно экологически чистыми и, к тому же, отличаются достаточно широким температурным диапазоном работы (от минус сорока до плюс сорока градусов по Цельсию).

Критериев выбора подобных осветительных приборов немного, но все они очень важны.

При выборе нужно учитывать тип светильников. Можно приобрести, как настенные, так и встраиваемые или же грунтовые варианты. В данном случае необходимо руководствоваться задачами, которые они будут в будущем выполнять.

Что касается температурного диапазона, то его нужно выбирать, исходя их тех климатических, а также погодных условий, в которых светодиодные источники света будут эксплуатироваться. Это очень важный момент, так как от него будет напрямую зависеть длительность эксплуатационного срока.

Ну и, конечно же, еще одним немаловажным критерием является габариты осветительного прибора. В некоторых случаях будут дополнительно выдвигаться определенные требования относительно дизайна светильников.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»