Сопровождение участия в торгах специалистом залог вашей победы

Рубрики: [Разное]  

Каждая компания стремится подписывать выгодные контракты и находить новых заказчиков. Заказчики со своей стороны все больше устраивают тендеры на свои заказы, при которых им удобнее выбирать лучших исполнителей в структурированных условиях конкуренции. В любых торгах есть свои тонкости, свои требования и условия которые нужно хорошо знать и вовремя проанализировать. Чтобы вам, как участникам торгов, не тратить своего времени на анализ и на поиск соответствующей информации, вам необходимо обращаться к специалистам по торгам. С помощью специалиста вы получите грамотные советы и практичные услуги по участию в торгах. Такая помощь в участии в тендере даст вам ряд преимуществ, а также позволит вам не пополнять свой штат сотрудником, который будет заниматься этим, и при этом не надо будет покупать дополнительное офисное обеспечение. Согласно нашему законодательству есть два вида торгов это конкурс где нужно предложить лучшие условия выполнения заказа и аукцион где нужно назвать самую низкую цену. 

Обратившись к специалисту, вы сможете заказать следующие услуги по участию в торгах: 

– анализ тендеров (конкурсов или аукционов) на сегодняшнем рынке с выбором приоритетных для вас,

– анализ вашей компании на соответствие требованиям тендера, 

– подача правильно оформленных документов и заявок на участие, 

– грамотная презентация вашей компании с получением допуска на участие, 

– отслеживание правонарушений в заказах и документах заказчика, 

– получение электронной подписи и аккредитации на торговых электронных площадках, 

– получение банковской гарантии и тендерного кредита.

Сопровождение участия в торгах специалистом залог вашей победы. Специалист не только примет участие в торгах от вашего имени, но и предоставит всю информацию о конкурсе или аукционе, вы получите протоколы торгов. В случае вашей победы подпишут договор в соответствии с регламентом тендера, а также обеспечат обязательствами по заказу в виде банковской гарантии. В случае другого результата для вас проанализируют все факторы и ошибки, сформируют базу конкурентов. Помощь в участии в тендере даст на будущее большой опыт для вас и поможет вашим будущим победам. 

Очень важно иметь постоянную связь с опытным специалистом по торгам и получать полную консультацию и сопровождение участия в торгах. Со специалистом вы сможете связываться не только лично, но и дистанционно по телефону, электронной почте, через сайт. В любом случае, чем продолжительнее будет ваше сотрудничество, тем больше выгоды вы сможете извлечь. Прежде всего, это доверие, также понимание, исключение ошибок, так как специалист уже будет хорошо знать вашу компанию и сможет всегда дать практичные советы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»