Возможности быстрой лазерной гравировки клавиатуры компьютера

Рубрики: [Разное]  

Часы и кружки, зажигалки и фляги, термосы и флешки, брелоки и ручки – эти и многие другие предметы гравируют умелые мастера, работающие в компании, производящей действия на поверхностях, выполненных из дерева и камня, пластика и кожи, бумаги и стекла, металла и хрусталя. Выгравировать изделия из хрусталя и стекла можно не только изнутри, но также и снаружи.

Отличается спросом клиентов лазерная гравировка клавиатуры. Из нескольких наиболее распространенных способов добавления шрифта определённого языка на клавиатуру ноутбука либо компьютера наиболее качественным, изящным, не поддающимся истиранию способом является способ нанесения лазерного изображения.

Те, кто вынужден проживать заграницей, порой не имеют возможности приобрести электронный информационный носитель с клавиатурой, составляющей частью которой являются русские буквы. Таким людям приходится прибегать к нанесению гравировки. Вспениваются отдельные поверхностные слои пластика, но специализированный прибор способен придать каждой клавише оттенок яркий, зачастую приближенный к белому цвету. От владельца ноутбука или компьютера это усилий не потребует абсолютно. Ему лишь придется явиться всего раз в офис компании. Весь процесс нанесения нужного материала на клавиатуру электронного информационного носителя займет от пяти до шестидесяти минут. Далее сразу же без опаски можно начинать использовать устройство, полностью готовое к эксплуатации.

Услуги, направленные на гравировку клавиатур ноутбуков и компьютеров, оказываются специалистами при помощи инновационного лазерного оборудования. По желанию клиента мастера могут использовать не только белый цвет, но и другие оттенки. Отличную яркость и четкость приобретают новые изображения на клавишах клавиатуры. Часто срок службы гравировке эквивалентен всему последующему периоду эксплуатации изделия в целом. На клавиши могут наноситься любые символы – от китайских иероглифов до арабской вязи. Прейскурант на стоимость лазерной гравировки, наносимой на электронные носители информации фирмы «Apple» представлен на сайте организации. При гравировке клавиатур ноутбуков иных производителей гравировка с подсветкой обходится в денежную сумму, равную одной тысяче рублей. Она наносится за каких-то пятнадцать минут.

Цветная гравировка без подсветки берет чуть больше времени, но всё равно выполняется максимально быстро, за сорок пять минут и стоит ровно столько же, как и с подсветкой. Можно оснастить буквы подсветкой при желании заказчика. При нанесении на «Macbook Pro/Air» цветной гравировки не сохраняется подсветка русских букв, что необходимо учесть заказчикам подобного рода услуги, стоимость которой укладывается в рамки в одну с половиной тысяч рублей. Зато так Вы сумеете сделать собственный ноутбук уникальным! Все Ваши знакомые смогут оценить по достоинству Вашу индивидуальность!

Можно нанести на ноутбук или компьютер методом лазерной гравировки имя, отчество и фамилию его обладателя. Также можно нанести различные надписи по выбору заказчика. Тем, кто желает персонифицировать другие предметы, скажем, серебряные ложки из столовых сервизов, мастера помогут оснастить их инициалами владельца. Такие предметы часто являются гордостью хозяев и передаются из поколения в поколение.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»