Удивительный мир онлайн игры Perfect World

Рубрики: [Разное]  

Perfect WorldPerfect World —  это популярный MMORPG проект, зародившийся в Китае, и основанный на древних мифах и культурных особенностях этой страны. В Китае Perfect World вышел в июле 2005 года. В России его релиз состоялся в 2009 году благодаря усилиям Nival Online. Китайская версия Perfect World распространялась по подписке, но ради привлечения играющей аудитории ее перевели в разряд без абонплаты (f2p), после чего популярность стала просто зашкаливать. Форум PerfectWorld.cc, где игроки могли свободно общаться только на китайских серверах, до появления англоязычных серверов, насчитывал более 3 миллионов поклонников Идеального Мира. Игроки с Малайзии, Японии и Вьетнама позже окрестили игру китайским «World of Warcraft».

Perfect World качественно отличается от своих MMORPG «братьев» тем, что здесь есть возможность  создать уникального персонажа по своему подобию и обличию. Благодаря интуитивному интерфейсу черты лица можно «прорисовать» до малейших мелочей.  В  Perfect World  существуют 4 расы: зооморфы, люди, сиды и амфибии. У каждого из них есть свое поселение. В каждой расе существуют 2 класса, у которых есть свои преимущества и недостатки.

Начиная играть, первое, что  бросается в глаза – это отменная графика и приятная восточная музыка. Музыкальное оформление Perfect World, кстати говоря, здесь просто великолепно. Тонкая успокаивающая музыка будет ласкать ваш слух на протяжении всего игрового процесса.

Начальные квесты могут порадовать новичков своим не сложным уровнем и интересным развитием, но начиная уже с 30 уровня, задания будут усложняться. Для этого вам понадобится помощь друзей, так как в одиночку вам играть будет не то что сложно, а просто невозможно.

Различные задания в Perfect World не дадут вам заскучать. Без их выполнения вы не сможете поднять уровень своего персонажа, а всего левелов тут 105. Для прокачки скиллов вам обязательно понадобится «дух», который вы постепенно получаете по мере выполнения заданий.

Также вы можете прокачать профессии, которых здесь немного, но они все важны для каждого жителя Perfect World.

Также, надо сказать, что на Perfect World регулярно выходят различные обновления и аддоны, которые делают Идеальный Мир еще красивее и динамичней.

Подведем итоги. Что мы имеем при установке данной онлайн-игрушки? Perfect World – это красивая и занимательная игра, где вам позволено практически все! На сегодняшний день на российских серверах  существуют более 6 миллионов игроков, и я надеюсь, эта цифра будет расти с каждым днем!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»