Современные услуги печати

Рубрики: [Разное]  

Современная жизнь изобилует информацией, представляемой методами полиграфии. Документы, фотографии, буклеты, визитки, вывески – все это продукция полиграфии. Несмотря на обилие и широкое распространение электронных носителей и других новейших информационных технологий, печать все еще остается очень востребованным способом передачи информации и не собирается уступать своих позиций.

Очень часто возникает необходимость напечатать объявления, информационные или рекламные листовки, изготовить визитки, распечатать презентацию, и так далее. Все это работа для организаций, таких, как копировальный центр “КОПИМАСТЕР” и других.

Профессиональная полиграфическая фирма предоставляет максимально полный комплекс услуг, связанных с выпуском печатной продукции. Если заказчик точно знает, чего он хочет и имеет образец (электронную копию, макет и т.д.) того, что ему нужно, тогда все максимально просто. От фирмы-исполнителя требуется только обладание необходимым оборудованием.

Часто заказчик приносит эскизный проект требуемой ему продукции и дальше идет объяснение с использованием жестов и междометий, что, собственно, должно получиться на выходе. Здесь уже не обойтись без профессионального дизайнера, который не только сумеет на экране компьютера придать эскизу требуемый вид, но и увяжет требования клиента с существующими технологическими и техническими возможностями. Разумеется, дизайнер должен иметь хороший художественный вкус, ведь работа хорошей полиграфической фирмы заключается не только в техническом воплощении идей заказчика, но часто и в придании конечной продукции эстетической привлекательности, собственного стиля, лица.

Таким образом, простой заказ на  печать презентаций может изменить первоначальный замысел заказчика, сделать его ярче, привлекательней. В этом смысл обращения к профессионалам: получить только наилучшее.

Полный комплекс полиграфических услуг включает и широкоформатную печать и сканирование документов и изображений. Современное оборудование позволяет масштабировать отсканированное изображение в широких пределах без потери качества. Профессионализм дизайнеров и операторов, непосредственно работающих на оборудовании, предполагают знание возможностей аппаратуры и умение извлекать из него максимум. Любой клиент, обратившийся в “КОПИМАСТЕР”, обязательно будет доволен результатом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»