Белгородские рокеры расскажут, что такое «Фальшь»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

13 марта в FM Club рок-группа из Белгорода «Туманния», исполняющая утяжеленную альтернативув диапазоне от «русского рока» в духе «Алисы» до nu metal, презентует дебютный альбом «Фальшь». Кроме хитов с презентуемой пластинки, группа исполнит свою версию композиции U.D.O. «Cry Soldier Cry» на русском языке.

Работу над CD группа завершила в декабре 2012 года, в него вошли 12 композиций, в том числе: «Туда, где нет ничего», «Часы», «Черная земля», «Царство Слез», «Фальшь» и другие. Песни на альбоме исполнены в разнообразной манере: от хард-рока и пост-панка до альтернативы и металкора, не исключая баллад и мощных взрывных боевиков. Релиз состоялся на собственном лейбле коллективаTumannoid-Records.

«Название альбома отражает смысл повседневной действительности и наше отношение ко всему происходящему, – рассказывает лидер группы Максим Волокиткин. – Между людьми скопилось столько фальши, что люди разучились понимать и воспринимать друг друга без «розовых очков». Люди живут не по настоящим, а по фальшивым законам, которые сами себе придумали».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»