Красные трусишки на благотворительность

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

«Дискотека Авария» объявила о запуске  конкурса на звание «Мисс Авария-2012». Такой конкурс они проводят уже несколько лет в рамках обширного фан-клуба «Дискотеки Аварии». Это уже пятое награждение, так что по случаю юбилея артисты пообещали сделать географию поисков масштабнее, предложив поучаствовать в нем не только россиянкам, но и девушкам из стран СНГ. Конкурс стартует 5 июля и будет проходить в два этапа. Для начала девушки должны прислать письмо на адрес электронной почты, прикрепив свои фото в купальнике (красивое эротическое белье тоже приветствуется), и подкрепить рассказом с забавной летней историей, которая с ними произошла. По желанию можно также приложить видеообращение. Заявки будут приниматься до 31 августа и отсматриваться лично музыкантами. С 1 сентября на спецсайте  будут раскрыты имена и лица 100 девушек, прошедших в полуфинал, после чего на протяжении двух недель каждый желающий сможет голосовать за любую понравившуюся конкурсантку в рамках открытого голосования. Финал конкурса состоится в столице во второй половине сентября. На него участники «Дискотеки Авария» пригласят пятерку девушек, из которых будет выбрана победительница. Наградой ей станет путевка в одну из жарких стран.

Напомним, что чуть ранее тема эротического белья была затронута певицей Юлией Ковальчук. Ее фото украсило обложку июньского номера журнала Playboy. Степень обнаженки оставляет желать большего: Ковальчук позирует в нижнем белье, единственное исключение составляет топлесс-фото со спины. Недостаток ню певица компенсировала акробатическими этюдами: на четвереньках, на корточках и даже сложившись пополам. В этом витееватом положении звезда облизывает собственную ногу. 

А в позапрошлом году певица Кайли Миноуг пожертвовала на благотворительность красные трусишки. Австралийская артиска передала свое нижнее белье британской благотворительной организации StudyVox Foundation. Фонду досталась выручка от продажи с аукциона «Кристи» красного комплекта из трусов и бюстгальтера, который раньше принадлежал Кайли. Анонимный поклонник  ее творчества купил лот за 5  000 фунтов стерлингов.

В том же году Николай Басков открыл в Москве клуб-ресторан под названием Baskov Club в котором объединен и ресторан, и развлекательный клуб, и караоке. Музыкант выступает в качестве совладельца заведения. Торжественное открытие Baskov Club состоится 27 октября. Поздравить Николая Баскова  пришли Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров, Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова, Дима Билан, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Тина Канделаки и др. В рамках вечеринки гостям была представлена  коллекция нижнего белья от артиста «Blonde Natural», название которому дала его песня «Натуральный блондин».

Сам певец  не позиционирует свою коллекцию как белье исключительно для натуральных блонди. «Это белье для красивых людей!» – заявляет артист. 


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»