«Декабрь» снимает клип с музыкантами «КиШ» и Animal Jazz

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Декабрь» снимает новый видеоклип на недавно записанную песню «Всё нормально, ребят». Разработку идеи клипа  и написание сценария участники «Декабря» взяли на себя.
- Песня «Всё нормально, ребят» − это песня о музыкантах, и поэтому мы решили сделать количество музыкантов в клипе максимально возможным, − рассказывает лидер коллектива Михаил Семенов. − Идея в том, чтобы каждый новый инструмент в аранжировке играл новый музыкант. Мы выбрали самых обаятельных гитаристов из своих друзей.
В результате кроме музыкантов группы «Декабрь» в клипе задействованы Яков Цвиркунов из группы «Король и шут», Александр Гудвин («Кома», «Бони Нем»), лидер «Разных людей» Александр Чернецкий и Евгений «Джонсон» Ряховский  из Animal Jazz. Все гости выступили в роли самих себя.
Съёмочной группе в лице Валерия Егорова и Владимира Тихомирова пришлось побегать по городу, так как интерьером для съёмок каждого из артистов стали их же репетиционные базы. И это ещё не все жертвы, принесённые «декабристами» ради  нового видео.  Для пущей достоверности одного из участников группы «Декабрь» пришлось отправить на службу в армию. На сегодня съёмочный процесс полностью закончен, теперь дело за монтажом. Премьера видео запланирована на апрель.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»