Купить осетинские пироги в Москве на сайте KingPie.ru

Рубрики: [Разное]  

Работа, работа и еще раз работа. Трудовые будни зачастую не оставляют времени для отдыха. В этом случае Вам остается только организовать праздник самостоятельно вместе с коллегами.

Но какой же праздник без угощения? Решить эту проблему поможем Вам мы. Теперь Вы в любое время можете купить осетинские пироги по телефону или онлайн на нашем сайте. Экспресс-доставка во все районы Москвы позволит Вам получить пироги уже вскоре после оформления заказа. Мы никогда не заставляем клиентов ждать долго: к примеру, доставка в центр Москвы займет всего 1 час. Точное время Вы можете уточнить по телефону у диспетчера.

В нашем меню есть осетинские пироги на любой вкус. Это идеальный вариант для большой компании, в которой могут найтись люди на диете, вегетарианцы, любители сладкого. Если вы решите купить мясные, овощные, фруктовые пироги, то такой широкий выбор устроит абсолютно всех собравшихся. Каждый человек сможет самостоятельно подобрать себе пирог с любимой начинкой.

Кроме того, купить большое количество осетинских пирогов означает неплохо сэкономить. Мы предлагаем своим клиентам акцию: приобретая 5 или более пирогов, шестой Вы получаете совершенно бесплатно. Если же Вы купили 7 пирогов, то сможете не только получить еще один пирог в подарок, но и самостоятельно выбрать его начинку!

Для ранних заказчиков предназначена наша система скидок. Каждый, кто делает заказ до 12:00, сэкономит при оплате 10% от общей суммы. Первые дозвонившиеся по телефону получают еще более высокую скидку в 20%. Заметим, что в ранние часы Вы не только сбережете деньги: курьер сможет прибыть к Вам еще быстрее обычного из-за меньшего количества клиентов в это время.

Безусловно, трудно найти лучшее угощение для дружеской компании, чем пироги из Осетии. Мы постарались рассказать Вам о них как можно больше. Если эта информация заинтересовала Вас, то, может быть, самое время перейти от чтения к оформлению заказа на пироги?

Если вдруг будете искать где купить осетинские пироги, Вы попадаете на наш сайт. Одна из составляющих нашей репутации — великолепная работа осетинских поваров, создающих для Вас эти пироги. Именно они следят за точным соблюдением древнего рецепта. Следование ему позволяет превращать пироги в изысканное лакомство, способное удовлетворить даже отъявленного гурмана.


Иван Савельев


Оставьте комментарий



««« »»»