Шинейд О’Коннор выступит на фестивале «Дикая мята»

Рубрики: [Музыка]  

Ирландская певица Шинейд О’Коннор примет участие в России на фестивале «Дикая мята» в рамках концертного тура «The Crazy Baldhead Tour», который начался с выступления в лондонской церкви Святого Панкратия 15 ноября 2012 г.
В апреле прошлого года певице пришось отменить все концерты тура в поддержку альбома «How About I Be Me (And You Be You)?» в связи с «серьезным нервным расстройством». О’Коннор прервала творческое молчание серией концертов в Лондоне, а 18 февраля 2013 г. выпустила второй сингл с альбома под названием «4th And Vine». Выступление певицы на шоу Джулса Холланда в ноябре было признано одним из лучших за всю историю существования передачи.
- Как только я увидел это шоу, мы сразу начали вести с ней переговоры о выступлении в рамках нашего фестиваля. Она сейчас в прекрасной форме , – сказал  продюсер «Дикой мяты» Андрей Клюкин.
Шестой этнофестиваль «Дикая мята» пройдет 7 по 9 июня 2013 г. в Калужской области. На сцене культурно-этнографического комплекса «Этномир» выступят «Аквариум», «Вопли Видоплясова», Zdob si Zdub, Tonino Carotone, «Серебряная свадьба», Инна Желанная, Risha, Panda, Simba Vibration и многие другие.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»