Обзор и сравнение электротехнических порталов России.

Рубрики: [Разное]  

Выбор электротехнического порталаВ наше время продвижение товаров в интернете приобретает ключевую роль для успешных продаж, особенно актуальны такие продвижения для малого и развивающегося бизнеса. Сегодня мы с Вами поговорим об энергетических порталах России и о продвижении товаров на них. Рассматривать будем начальный этап размещения, то есть бесплатный, с дальнейшим добавлением платных услуг.

Итак, представим ситуацию: Вы – начинающий бизнесмен и ищете себе площадку с максимальными возможностями на бесплатной основе. Портал должен быть известен, иметь хорошую репутацию, посещаемость и высокий показатель цитируемости.

Для начала рассмотрим портал Элек.ру (www.elec.ru). После регистрации бесплатно здесь Вы можете разместить статьи, новости и 25 бесплатных объявлений. К сожалению, на этом бесплатные возможности заканчиваются, за все остальное нужно платить.

Радует оперативность службы поддержки, вежливо и быстро ответят на все интересующие Вас вопросы.

Далее рассмотрим площадку Пульс Цен (www.pulscen.ru). Она имеет хорошую репутацию и высокий показатель цитируемости. Здесь Вы можете бесплатно создать сайт, разместить 30 товаров, добавить новости, статьи и объявления. Служба поддержки более медлительная, но вежливая и технически подкована.

Третьим в нашем списке будет сайт Нефтегаз (www.neftegaz.ru). При бесплатном размещении на этом портале, Вы получаете возможность добавления информации о своей компании и размещения объявлений. Это весь список услуг, предоставляемых бесплатно.

Служба поддержки работает оперативно, на вопросы отвечает вежливо и по делу.

Последним рассмотрим Энергопортал (www.energoportal.ru). После бесплатной регистрации на нем Вы получаете свой сайт с возможностью разместить на нем до 250 товаров, можете размещать новости, статьи, добавлять видео, плюс ко всему Вы даже можете разместить бесплатно баннер на 500 показов.

Служба поддержки на высоте: не только подскажут, но и помогут решить все Ваши технические проблемы, связанные с работой на портале. Чувствуется, что создателям портала небезразличен успех их клиентов: имеется гибкая система бонусов, проводятся постоянные конкурсы с возможностью выиграть дополнительные услуги и т.п. Очень приятно работать на таком портале и хочется переходить на платную основу не потому, что не получается заработать денег при бесплатном размещении, а именно потому,что получилось заработать. Единственная особенность портала – это цвет описания товаров на созданном Вами сайте: по определению он бледно серый, а не черный. Поэтому приходится напрягать взгляд при чтении описания, но я практически уверен, что при обращении в службу поддержки данная проблема решаема.

Из перечисленного списка энергетических порталов можно с уверенностью сказать, что наибольшую возможность развиваться дает Энергопортал.ру. На его страницах можно создать полноценный сайт с хорошим стартовым количеством товаров или услуг, который не стыдно показать клиенту. Зарегистрироваться на данном портале Вы можете по этой ссылке.

Статья подготовлена при поддержке сайта: дизельные генераторы и электростанции


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»