Музыканты группы «ДиДюЛя» приоделись

Рубрики: [Музыка]  

У группы «ДиДюЛя» продолжается концертный тур в обновленном сценическом образе. Впервые наряды коллектив представил во время американского шоу в зале театра Millennium (Нью-Йорк, США).Эксклюзивный белоснежный образ для ДиДюЛи был создан известными стилистами бренда «Fedya&Haik» Хайком Симоняном и Федором Додоновым, которые сотрудничают с топ-стилистом и дизайнером, трендсеттером компании Wella Дмитрием Винокуровым.

«Музыка ДиДюЛи навевает мысли о закате солнца и пляже где-нибудь на берегах Алжира – поэтому для костюма был выбран именно белый цвет, – рассказал Хайк Симонян. – Наряд сложный – готовился несколько недель. Изначально планировали простой марокканский этнический костюм, а получился космический – отражатели, которые мы использовали в дизайне, создают невероятный светящийся эффект. Ткани использовались исключительно натуральные – хлопок со льном и шелком, тонкий батист».

Костюмы для музыкантов «ДиДюЛи» были разработаны в мастерской Наталии Чистовой – молодого художника Цирка Никулина на Цветном Бульваре. Для перкуссиониста Александра Леера был создан костюм, не стесняющий его бурный сценический темперамент – брюки из материала с эффектом «крэш», рубашка из натуральной кожи, удобная стильная обувь а-ля «кеды».

Бас-гитаристу Артему Лапину был подготовлен костюм в стиле «хиппи» – трикотажная рубашка, брюки с яркими аппликациями, жилет, отделанный тесьмой и разноцветными кистями, шляпа с полями, ярко-синие мокасины и оранжевые носки.

Костюм исполнителя на духовых Валерия Складанного – праздничный наряд в индийском стиле – сочетание матовых и глянцевых фактур ткани, жилет из бархата с этническим рисунком; серебристая тесьма использована в отделке сюртука и головного убора.

Барабанщику Рустему Бари достался яркий костюм, подчеркивающий его восточное происхождение – растительные мотивы на трикотажной рубашке, брюки из комфортной ткани, позволяющие свободно чувствовать себя на сцене.

Для тромбониста Рамиля Муликова – костюм-тройка из атласных тканей с этническими восточными узорами и сапоги из разноцветной кожи.

У клавишника Хайбулы Магомедова – образ из джинсовой ткани трех видов: авторская вышивка на отделке брюк, рубашки и цилиндра.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»