Умер первый директор «Ласкового мая»

Рубрики: [Музыка]  

Экс-продюсер Николая Баскова, первый директор группы «Ласковый май» Рашид Дайрабаев скончался в одной из московских больниц вечером 28 февраля, сообщил экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

- Только что в реанимации умер Рашид Дайрабаев. Это второй большой удар за последние дни. Для нас это шок, какой-то злой рок, Дайрабаев умер после известий о смерти бывшего клавишника группы из первого состава, – сказал Разин.

Напомним, что бывший клавишник «Ласкового мая» Игорь Анисимов был убит в конце февраля в Подмосковье. Его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Как рассказал Разин, Дайрабаев был первым директором группы и лично привез Анисимова из Днепропетровска в коллектив. Узнав о смерти Игоря, он упал в обморок и был доставлен в реанимацию 51-й больницы Москвы. Экс-директор группы был в коме, у него был обширный инфаркт и отек головного мозга. Разин также сообщил, что о смерти Дайрабаева узнал продюсер бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Ему тоже стало плохо, вызвали врачей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»