Преимущества жалюзи

Рубрики: [Разное]  

Оформление помещения – дело увлекательное и интересное, при этом необходимо не упустить ни одной важной детали декора. Во многом интерьер помещения меняет наличие штор или жалюзи на окнах, так как становится другим все освещение комнаты и восприятие ее. В последнее время широким спросом пользуются различные виды жалюзи: от традиционных горизонтальных до японских штор.

В Санкт-Петербурге изготовлением и продажей данного вида продукции занимается компания LDstyle. Многообразие выбора не оставит равнодушным даже самого придирчивого клиента. Жалюзи,  к слову, являются наилучшим способом изоляции помещения от солнечного света. Они замечательно вписываются в обстановку и офисного помещения, и дома. Они универсальны. Широкий выбор и грамотный подход позволяют украсить и освежить интерьер вашего рабочего места или придать уют домашнему очагу.

Новые технологии позволяют устанавливать жалюзи и на пластиковые окна, которые именно для этого и приспособлены. Японские шторы стали еще одним интересным и смелым шагом в данной индустрии. Они являются оригинальным дизайнерским решением, и помогут добавить необыкновенные нотки в самый незаурядный интерьер. Они состоят из тканевых полос, ширина которых варьируется в зависимости от желания заказчика. Такие шторы порадуют любителей японской тематики сочетанием различных по своей структуре, узору, рисунку, плотности материалов.

Основой данного типа штор является специальный карниз, на котором бегунки регулируют полотна ткани. Наличие регулировки позволяет легко и непринужденно управляться с японскими шторами. Можно сказать, что изолайт жалюзи  на данный момент являются самыми популярными видами солнцезащитных систем. Основными преимуществами данной системы являются низкая стоимость, простота использования. Плюс ко всему, жалюзи изолайт не требуют большого пространства, а наоборот позволяют освободить подоконник для различных нужд.

Алюминиевая основа для карниза и ламелей позволяет сделать изделие универсальным для использования и придать ему такие качества, как прочность, долговременное использование и простоту в уходе. Эффективный механизм данного вида жалюзи дает возможность управлять светом в помещении: от полного открытия до недосягаемости комнаты солнечными лучами.

Жалюзи – это отличный вариант для украшения интерьера квартиры или дома!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»