МФУ HP OfficeJet 8500 – доступная цена большие возможности

Рубрики: [Разное]  

Все чаще люди, желающие приобрести печатающее устройство, останавливают свой выбор на многофункционале. Ведь это очень экономично и удобно для работы. В одной компактной конструкции умещается принтер, копир и сканер, в некоторых моделях и факс. На сегодняшний день на рынке представлен большой ассортимент многофункциональных устройств. МФУ HP OfficeJet 8500 предназначено для печати, сканирования и копирования в цвете. Данный аппарат имеет нужные функции интуитивного средства печати фотографий, а также веб-страниц, сенсорный экран TouchSmart. МФУ HP OfficeJet Pro 8500 имеет разные возможности подключения, включая USB, Ethernet, Wi-Fi, разъем PictBridge. Ко всему прочему, в модели HP OfficeJet Pro 8500 имеется функция факса, двусторонней печати.

Большое количество пользователей отдают предпочтение печатающим устройствам компании HP. Хьюлетт Паккард – одна из лучших фирм-производителей печатающих устройств. МФУ HP Officejet Pro 8500 –производительное многофункциональное устройство,  предназначенное для применения в домашних и небольших офисах. Многофункционал предлагает качественные цветные и черно-белые распечатки высокого качества при невысокой себестоимости листа. Устройство отличается уменьшением негативного воздействия на окружающую среду, благодаря понижению энергопотребления на 40%. МФУ  HP Officejet Pro 8500  отвечает сертификату ENERGY STAR. Особенностью многофункционала является возможность использования по сети до десяти пользователей. Скорость печати на МФУ составляет 35 страниц в монохромном формате и 34 страницы за минуту в цветном. Пользователь будет обеспечен высококачественной печатью с МФУ  HP Officejet Pro 8500!

Преимущества МФУ Хьюлетт Паккард видны невооруженным глазом даже для людей, которые не привыкли работать с такого рода устройствами. Многофункциональные устройства HP отличаются не только хорошим качеством печати, но и элегантным дизайном. Корпус МФУ HP Officejet Pro 8500 изготовлен из пластмассовых панелей черного и белого цветов, поэтому устройство смотрится по-деловому строго. Панелей с покрытием из глянца немного – панель управления, лоток, и выдвижная секция держателя листов автоподатчика. Элегантный дизайн устройства позволит вписаться ему в любой интерьер. МФУ HP Officejet Pro отлично гармонирует как с офисной, так и с домашней обстановкой.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»