Надёжный и производительный фотопринтер Epson P50

Рубрики: [Разное]  

Профессиональному фотохудожнику и просто фотолюбителю надёжным помощником станет принтер Epson P50. Это не громкие слова, а лишь констатация факта. Лабораторное качество фотографий обеспечивает шестицветная система печати, минимальный объём чернильной капли в 1,5 пл.

Высокую светостойкость отпечатков обеспечивают чернила Epson Claria. За рекордные 12 секунд принтер напечатает фотографию размером 10×15 см. Максимальная скорость чёрно-белой и цветной печати составляет соответственно 38 и 37 стр./мин. Скоростные показатели печати позволяют позиционировать Epson P50 как один из самых производительных в своём классе. Для реализации творческих способностей пользователя в устройстве предусмотрена функция печати на CD/DVD дисках. Выпускной вечер, свадебное торжество или какие-либо другие корпоративные мероприятия вы сможете записать на диск, а на поверхность диска нанести фотографию с данного мероприятия.

Таким образом, вы сможете создать свою уникальную коллекцию дисков. С данным устройством вы сможете контролировать творческий процесс создания фотоснимков прямо у себя дома. Принтер можно использовать не только для печати фотографий, но и документов. Оптимизированное разрешение печати 5760×1440 dpi позволит создавать качетсвенные, четкие отпечатки.

К преимуществам принтера Epson P50 также можно отнести:

  • набор фотобумаги Epson в комплекте поставки;
  • функция для автоматической цветокоррекции изображений;
  • высокоскоростной интерфейс USB 2.0 Hi-Speed;
  • стильный дизайн.

Стильный и экономичный Epson P 50

Компактные размеры устройства не могут не радовать владельцев небольшой квартиры. Принтер легко можно разместить даже на небольшом столе. Таким образом, вы сможете сэкономить часть рабочего пространства. Специалисты компании Эпсон позаботились и об экономичности устройства. Система раздельных картриджей позволит заменять чернильницы в отдельности в соответствии с реальным расходом краски.

Напомним, что в случае с комбинированными картриджами приходилось выбрасывать все картриджи даже при наличии в них чернил.Уделили внимание специалисты компании Епсон и внешнему виду принтера. Корпус выполнен из пластика чёрного цвета. Стильный дизайн принтера позволит ему неплохо смотреться в интерьере современной квартиры или офиса.

Epson P50 – компактный мастер фотопечати для дома!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»