В какую онлайн игру поиграть и какую выбрать.

Рубрики: [Разное]  

Каждый, кто хоть один раз играл в онлайн игры, задумывался над тем, как выбрать, чтобы она была интересна и непредсказуема. Этот вопрос интересует и опытных игроков со стажем и новичков, которые только начинают свой путь.

Поскольку у людей, разные вкусы, одним нравятся битвы, другим стратегии, третьим ещё что-нибудь, перед тем как рассматривать различные варианты, нужно определиться с видом и жанром онлайн игры.

Немаловажную роль в выборе является наличие опыта в развлечениях такого рода. Потому, что у каждой свой сюжет, который рассчитан на опытного пользователя. Он знает все тонкости и сложности прохождения. Иногда там даже нет никакого процесса обучения и придется разбираться самостоятельно. Если Вы новичок, то начните с игр как «Гладиаторы», «Драконы», «Техномагия», где быстро разобраться вам поможет советник. Он подскажет, как быстро освоить навыки, прокачиваться и повышать свой уровень.

Следующим критерием отбора, это то, что они бесплатны и легко доступны всем желающим.

Правда кто-то считает, что можно развиваться бесплатно, а другие и их большинство, говорят, что без реального вливания денег добиться серьёзного уровня невозможно. Администраторы браузерок это всё сами прекрасно понимают, поэтому предлагают разного рода бонусы для участников, чтобы они не ушли к конкурентам.

Игры, в которых деньги играют не самую решающую роль, а служат лишь формальностью, относятся: «9 Драконов», «Grepolis» и другие.

И конечно всем интересна уникальность и новизна. В них должны быть, неимоверно крутые персонажи и закрученный, оригинальный сюжет. Другими словами уникальность это важно и играет не последнюю роль, а иногда и основную. К подобным можно отности – «OneWorld»

Сейчас постоянно появляются новинки с улучшенной графикой, с многообразием различных линий сюжета, новыми персонажами, что оторваться от них практически невозможно. Поэтому тему выбора можно продолжать очень долго.

Если Вы ищете что-то попроще и намного спокойнее в настоящее время существует огромное количество различного рода онлайн флешек, в которые к тому же совершенно бесплатно можно поиграть или даже скачать на сайтах.

Чтобы узнать какие онлайн игры на сегодня самые популярные и захватывающие нужно постоянно открывать для себя новые жанры и виды, а самое главное постоянно совершенствоваться и получать от этого удовольствие.

Начинайте прямо сейчас! Удачи в выборе!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»