Выбираем надувной матрас.

Рубрики: [Разное]  

Отпуск не за горами, и вы уже вовсю готовитесь к незабываемому отдыху. Для комфортного и интересного отдыха совсем не лишним будет приобрести надувной матрас. Для детей нужен небольшой яркий и недорогой вариант, который принесет море положительных эмоций. Они смогут вдоволь поплавать, поплескаться и понырять. Для жены можно выбрать что-то очень удобное, к примеру, надувное кресло-матрас. В нем будет значительно удобнее загорать, как на суше, так и на воде. И про себя забывать нельзя – широкий велюровый матрас прекрасно подойдет для того, чтоб тихонько подремать в тени, пока вся семья будет занята своими делами.

Современные надувные матрасы изготавливаются из высокотехнологичного материала – полихлорид винила. Это экологически безопасный полимерный материал с хорошими техническими показателями. Изделия из него прочные, устойчивы к разрыву, имеют малый вес и компактны в собранном виде. Также они могут использоваться в широком температурном диапазоне, без ущерба  подвергаться прямым солнечным лучам и контакту с водой. Технологии спайки швов позволяют создать надежные изделия с прекрасными эксплуатационными возможностями. Разнообразие моделей и функциональных особенностей позволит удовлетворить даже самого требовательного покупателя.  Наличие эргономичных подголовников, подлокотников, бортиков и валиков значительно повышает удовольствие от использования такого продукта. Конструкции матрасов разрабатываются так, чтоб человеческое тело наиболее естественно располагалось на нем. Продольные или поперечные камеры создают необходимую упругость и устойчивость.  Регулируя уровень давления воздуха, можно добиться оптимальной жесткости. Чтоб удобнее переносить матрас в надутом состоянии, некоторые модели имеют пластиковые ручки. Надувать матрасы можно при помощи ручного или ножного механического насоса, а также можно использовать электронасос, работающий от аккумуляторов или сети 220В.

 Велюровый матрас пригодится Вам не только на отдыхе. Если  вам срочно потребуется дополнительное спальное место дома – для друзей или родственников, вы сможете легко и быстро решить эту проблему. Специальное флокированное покрытие сделает процесс сна комфортным и не даст постельному белью соскальзывать.

Помочь с выбором необходимого варианта Вам поможет интернет-супермаркет Мирамида.  Удобное древовидное меню, качественные фотографии и подробное описание сделают процесс приятным и продуктивным.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»