Элитным часам – элитное качество ремонта

Рубрики: [Разное]  

Часы сегодня не просто прибор, отмеряющий время, а драгоценная вещь, украшающая руку мужчины или женщины, говорящая об их достатке и стильности. Женские часы – не столько хронометр, сколько украшение в виде кулона или браслета, подчеркивающие красоту тонких линий женской фигуры. Эксклюзивные настенные и настольные виды помогают украсить интерьер помещения.

Даже появление мобильных телефонов со встроенными электронными часами не снизило популярности, наоборот, увеличило продажи дорогих моделей, подчёркивающих социальный статус владельца.

Любые часы нуждаются в своевременном профилактическом обслуживании и ремонте. В этом помогают мастера сервисных центров, которые специализируются на ремонте швейцарских часов.

Сервисные центры оказывают услуги по ремонту и обслуживанию швейцарских часов:

  • Мелкий ремонт, включающий замену ремешков, браслетов, элементов питания;
  • Профилактическое обслуживание, включающее чистку, смазку, настройку;
  • Сложный ремонт часов, на который мастера принимают часы в любом техническом состоянии, любого года выпуска;
  • Реставрация, при которой мастера восстанавливают корпуса настенных, настольных часов, восстанавливают драгоценное покрытие;
  • Производится замена стёкол любой формы, размера и материала.

Швейцарские часы – не экзотика

Популярность швейцарских часов растёт постоянно, появляются новые модели, которые выпускаются малым тиражом. Это требует от мастеров пополнения знаний и навыков работы с экземплярами известной фирмы. Сегодня многие мастерские в стране предлагают услуги по ремонту и техническому обслуживанию самых дорогих часов в мире. Рекламируется «быстрый, надёжный и недорогой» ремонт. Однако, производимый ремонт должен в первую очередь гарантировать бережное отношение к часовому механизму, аккуратность работы мастера, замену отработанных деталей «родными», от производителя.

Компания, которая обеспечивает все эти условия ремонта и обслуживания швейцарских моделей, позволяет забыть о проблемах с часами на долгое время.

В такой компании правилами работы являются:

  • Скорость обслуживания. Ремонтные работы проводятся оперативно. Отличительный знак – осмотр и мелкий ремонт  в присутствии заказчика. При более сложном ремонте уходит время на проверку хода, регулировку работы всего механизма.
  • Компетентность мастеров. Они постоянно пополняют знания о новинках на рынке часов, изучают новые механизмы, обеспечивают поставку запасных частей от производителя.
  • Материальное оснащение мастерской. Мастера работают только с использованием самых новых и функциональных приборов для измерения характеристик механизма часов.
  • Стоимость ремонта адекватна его качеству. Для дорогих экземпляров ремонт и обслуживание не могут быть дешёвыми.
  • Наличие гарантии. Уважающая себя мастерская с квалифицированными мастерами всегда отвечает за качество ремонта, всегда оформляет гарантию на качество работы.

Компания гарантирует элитное качество ремонта для элитных часов. Приходите, и убедитесь в этом на собственном опыте.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»