Обзоры кинофильфов

Рубрики: [Разное]  

Как часто вы ходите в кинотеатры? Изредка? Абсолютно зря. Ведь в кино вы не только сможете посмотреть очередную киноновинку и получить от этого просмотра массу удовольствия, но и написать по результатам посещения небольшой обзор, который потом прочитает множество людей.

Перед посещением кинотеатра многие ищут в интернете описание конкретного фильма, чтобы решить, стоит им идти или нет на его просмотр. Поэтому интернету необходимы обзоры на фильмы, в основном те, показ которых в кинотеатрах только начался.

Тонкости создания обзора следующие. Делаете для текста яркий заголовок с упоминанием названия описываемого фильма, так как оно ключевое при запросах пользователей. Во вступительной части следует объяснить читателю, о каком фильме в обзоре говорится, можете кратко обрисовать сюжет. Важно помнить, что интригу фильма рассказывать нельзя, ведь задача обзора – привлечение зрителя в кинотеатр. Давайте приведем несколько примеров.

Оз: Великий и Ужасный смотреть онлайн или пойти в кинотеатр? Хотите окунуться в атмосферу волшебства, познать историю о другом необыкновенном мире со всеми ему присущими порядками, в котором уже давно нет ненависти и Зла, только добро, Свет и сказка, мир, наполненный чудесами и великолепными живописными пейзажами, мир, в который каждый из нас может окунуться с годовой… Сходите в кинотеатр и посмотрите фильм «Оз: Великий и Ужасный».

Когда сильный ураган забрасывает фокусника Оскара Диггса из Канзаса в прекрасную страну Оз, наполненную волшебством, склонный к мошенничеству циркач решает, что ему улыбнулась удача – ведь его трюки помогут ему добыть в новых землях неописуемое богатство и славу. Однако все не совсем так…

Второе восстание Спартака – шедевр русского кино. В основу сюжета фильма легки события одноименного романа Андрея Константинова и Александра Бушкова. Спартак Котляревский – обыкновенный русский летчик, бомбивший Берлин в августе 1941 г. Но судьба была к нему неблагосклонна, и вместо Звезды Героя он получил большой тюремный срок. И сейчас у Спартака, как и у его тезки, великого римского гладиатора, остался лишь единственный выход – восстание.

Интригующе? Тогда вам обязательно нужно смотреть фильмы 2013. И, желательно, в кинотеатре, чтобы рассказать об увиденной киноновинке остальным пользователям сети интернет. Руководствуясь некоторыми советами, описанными в статье, вы с легкостью сможете самостоятельно написать обзор понравившегося вам фильма.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»