Детский летний лагерь в городе Евпатория

Рубрики: [Разное]  

Всемирно известным детским крымским курортом принято считать Евпаторию. Именно здесь расположились лучшие детские лагеря черноморского побережья. Их много, но какая база отдыха окажется наиболее интересной для вашего ребёнка?

  Если вы выбрали именно это место на карте, то советуем обратить внимание на детский летний лагерь ЮвентаКэмп. В нём как раз есть всё, что необходимо для полезного и приятного времяпровождения детей. Во-первых, располагается он в Евпатории. Этот уголок земли уже давно признан лучшим бальнеологическим курортом. Здесь находится огромное количество детских здравниц. Лагерь «ЮвентаКэмп» как раз арендует один из санаториев недалеко от моря. Это хорошо тем, что ваш ребенок сможет пройти курс оздоровительных процедур по предписанию врачей. Для их назначения возьмите курортно-санаторную карту у доктора в своей поликлинике. Также в лагере-санатории в Евпатории гарантированно обеспечено круглосуточное дежурство врачей. Будьте уверены – чтобы ни случилось с ребенком – ему будет моментально оказана высокопрофессиональная медицинская помощь. В детском летнем лагере «ЮвентаКэмп» программа построена на детском самоуправлении. Ребята организует собственную Республику! Помогают им в этом, конечно же, старшие наставники – вожатые. На всеобщем тайном голосовании избирается Президент Республики. У него есть верные министры и мэры, которые руководят своими городами. Города – это отряды в привычном советском понимании. Они, кстати, не делятся по возрастному принципу. Наоборот, возраст детей в каждом городе смешанный – от 7 до 16 лет. Это помогает лучше развить лидерские качества каждого ребенка, помочь раскрыть в себе творческий потенциал и научиться общаться с детьми не только своего возраста.

 В Евпатории лагерь ЮвентаКэмп находится не случайно: летом детям лучше выезжать на море. Купаться, дышать морским воздухом, заряжаться энергией ласкового солнышка перед сложным учебным годом. В июле месяце отдыхать ещё приятнее и полезнее: море становится настолько теплым, что вылезать из него просто не хочется. А фруктов появляется ещё больше, и становятся они ещё слаще и вкуснее. Ребята ежедневно занимаются не только творчеством, но и спортом. Ведь какое лето для мальчишек без футбола или пляжных вышибал? В спортивные игры ребятишки играют даже в воде. Они делятся на две команды, а надувные круги становятся воротами для забрасывания мяча. Такой водный баскетбол получается. Эмоции от этой игры зашкаливают. Также все с удовольствием посещают веревочный парк, в котором можно напрыгаться и набегаться между деревьев (со страховкой, разумеется). Теплые деньки пролетают незаметно, и три недели в детском летнем лагере ЮвентаКэмп подходят к концу. А как же хочется продлить путевку в лето! Посетить как можно больше экскурсий в Крыму. Кстати, в разных сменах лагерь предлагает разные экскурсии. Как правило, это связано с нагрузкой для маленьких детей. На дальние расстояния с ними тяжело ездить, да им это не очень интересно. Но посещение аквапарка не обойдет стороной никого! Из смены в смену в летний аквапарк под открытым небом ездят все детишки.

  Рассказать о насыщенной программе этого лагеря в одном материале просто невозможно. Важно, что дети изо дня в день заняты там делом. Времени скучать у них просто нет. Итак, если вы хотите оздоровить организм своего ребенка и быть уверенными, что у него от лета останутся незабываемые воспоминания  – смело выбирайте детский летний лагерь ЮвентаКэмп. Помните, что в городе Евпатория лагерь поможет укрепить здоровье детей перед непростыми учебными буднями.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»