Ди Каприо решил сделать перерыв

Рубрики: [Разное]  

Леонардо Ди Каприо – это актер, популярный во всех странах мира. На его счету огромное количество фильмов и полученных наград за роли, сыгранные в них. За несколько последних лет актер успел сыграть главные роли в нескольких крупномасштабных проектах, что несколько изнурило его. Когда средства массовой информации поинтересовались о дальнейших планах знаменитости, они выяснили, что на некоторое время актер хочет сделать небольшой перерыв в своей активной деятельности. Это объясняется тем, что Ди Каприо очень узнал от изнурительного графика.

Заявление актера очень расстроило поклонников его творчества, так как они ожидали увидеть на экранах его в новых амплуа. Впрочем, зрителям это все-таки удастся – ведь в скором времени должен выйти на экран фильм «Джанго освобожденный». Вслед за ним появятся на экранах фильм «Великий Гэтсби» и кинолетна «Волк с Уолл-стрит». Причем в одном из фильмов Ди Каприо примерит на себя негативный образ, который, по мнению большого количества людей, он воплотит с успехом. Речь не идет про детективное агентство или опасные путешествия – актер сыграет плантатора, который не блещет высокоморальными качествами.

Всех интересует, что же будет делать известный актер во время своего творческого перерыва. Сейчас озвучивается одна из самых популярных версий – путешествия по разным экзотическим странам. Его беспокоят вопросы экологической безопасности.

Первыми о вынужденном перерыве в кинематографической деятельности актера заявили немецкие средства массовой информации. Хотя, возможно, причина кроется не только в сложном рабочем графике, но и в делах сердечных. Недавно знаменитость прекратил отношения со своей подругой, двадцатитрехлетней моделью Эрин Хизертон. Их знакомство и отношения длились менее года. Забота об экологии – вот одна из главных целей будущих путешествий. И это далеко не пустые слова. Знаменитость уже сейчас решил ездить на автомобиле, у которого есть электропривод. Крыша объекта недвижимости, в котором обитает актер, вмещает в себя большое количество солнечных батарей.

При этом, актер не обозначил какое-то конкретное время, когда он планирует возвращение на большие экраны и съемку в главных ролях успешных картин. Один из фильмов «Джанго освобожденный» уже начал демонстрироваться в кинотеатре по всему миру. Ди Каприо за свою работу в фильме был номинирован на «Золотой глобус» в качестве лучшего актера второго плана. Впереди у него еще множество наград за сыгранные роли.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»