Земфира выложит альбом за день до релиза

Рубрики: [Музыка]  

Новый альбом Земфиры будет выложен в Сеть за день до официального релиза. Запись появится на сервисе «Яндекс. Музыка» 14 февраля, в то время как премьера новой пластинки назначена на 15 февраля, сообщил агент певицы Андрей Матвеев.
В поддержку нового альбома, который станет шестым в дискографии певицы, 15 февраля стартует большой тур Земфиры, первый концерт которого состоится в Томске. Зрители именно этого концерта станут первыми обладателями долгожданной пластинки, большую часть тиража которой артистка повезет с собой в тур, чтобы первыми альбом смогли купить те, кто придет на ее концерты. Гастроли, рассчитанные на три месяца, по данным официального сайта певицы, охватят 19 городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Москва и Санкт-Петербург в гастрольном графике не значатся. Хотя, по словам представителя певицы, все будет зависеть от того, как пойдет тур: концерты могут добавляться.
Новую пластинку Земфира обещала выпустить еще полтора года назад, однако сроки несколько раз сдвигались. Название альбома и количество треков в нем неизвестны, однако, вероятно, в него войдут обнародованные певицей за последние несколько лет песни «Без шансов» и «Деньги». 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»