Выбор мужского нижнего белья. Советы женщинам

Рубрики: [Разное]  

Нижнее белье всегда считалось предметом внимательного выбора как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Уже давно прошли те времена, когда жены покупали своим мужьям самые недорогие и массовые модели белья с прилавков мелкоторговцев и рыночных продавцов. Сейчас современный мужчина должен быть совершенен во всем и тем более, ему не должно быть стыдно перед своей девушкой в “те самые” моменты. Поэтому выбор мужского белья – это дело кропотливое и требует тщательного анализа каждой конкретной модели белья и мужчины в частности.

Итак, на что же нужно обратить внимание девушке, если она собралась подарить своему избраннику нижнее белье:

-  Во-первых, определиться с размером. В настоящее время практически все размеры унифицированы и описываются примерно одинаково во всем мире: S (маленький), M (средний), L (большой) и XL (экстра большой), бывает еще и XXL (экстра экстра большой), но это очень редко.  Хороший пример подбора размера мужского нижнего белья представлен на сайте интернет-магазина GGM Underwearmen – www.underwearmen.ru.

- Во-вторых, определиться с фасоном белья. Не нужно покупать то, что нравится только Вам. Если Вы не уверены в том, какие модели носит Ваш избранник, то обратите внимание какие купальные плавки он обычно берет с собой в отпуск. Наверняка по фотографиям с отпуска можно будет сделать определенные выводы. На данный момент особой популярностью пользуются боксеры и брифы.

мужское нижнее белье www.underwearmen.ru

И наконец, в-третьих, определяемся с тканью и цветом нижнего белья. Если Вы дарите мужское нижнее белье в летнее время, то рекомендуем остановить свой выбор на синтетических тканях, так как современная синтетика отлично пропускает воздух и сама ткань очень легкая, создает охлаждающий эффект при соприкосновении с кожей. В холодное время года больше подойдет всем известный хлопок с небольшим добавлением синтетики для придания эластичности мужскому белью.  Что касается цвета – то здесь уж дело вкуса, не стоит опасаться ярких цветов и “сумасшедших” принтов, ведь это действительно весело. Современные и качественные мужские трусы не красятся и не теряют свой цвет при стирке. Так что можно смело выбирать то, что действительно нравится и не бояться, что через месяц они будут блеклые или обесцвеченные. 

Статья подготовлена с помощью интернет-магазина по продаже оригинального мужского белья ведущих мировых производителей – GGM Underwearmen 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»