Галина Босая в Music Town Club

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

19 февраля в клубе Music Town состоится концерт «Любовь под запретом» в честь дня рождения восходящей звезды российской авант-поп музыки Галины Босой. В программе примут участие друзья и коллеги Галины – легендарные составы «Отзвуки Му» и «Вежливый отказ», а также «Алкоголь», «Туманния», Лиза Дарина, Герман Виноградов, Марина Барешенкова, Lizetta New. Также на вечер приглашены звезды московского рока, которые намерены участвовать в джем-сейшене: Алексей Борисов («Ночной Проспект»), Вадим Степанцов, Олег Нестеров, группа «Манго-Манго» и другие.

В 2013 году на лейбле «Союз Мьюзик» Босая выпускает сразу два альбома: акустический «Любовь» и электрический «Под запретом», названия которых и дали название праздничному концерту. Свои песни Галина пишет сама, экспериментируя как с английскими, так и с русскими текстами. Две композиции – «Никто любовь уже не ищет» и «Кури» – имели коммерческий успех, возглавив аудио-сборники «100 лучших хитов России». Галина стала открытием старейшего отечественного рок-фестиваля «Индюшата», на котором завоевала «Гран-При», позднее она исполняла в «Зеленом Театре» Парка Горького «Kashmir» Led Zeppelin, участвовала в культурной программе Олимпиады-2008 в Пекине. В репертуаре певицы оригинальные композиции и кавер-версии классиков новой русской рок-музыки от Сергея Курёхина до Петра Мамонова.

«Это будет фееричное событие, уникальный шанс сплотить московских рок-бойцов и оторваться по полной! – прогнозирует Босая. – Звезды, музыканты, гости, которые будут присутствовать на концерте, во многом повлияли на мой творческий путь и мне это нравится! Здесь не будет случайных людей!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»