Над «ДеФФчонками» сгустились тучи

Рубрики: [ТВ]  

«ДеФФчонки»Съемки нового сезона популярного сериала под угрозой срыва. Неприятности начались с аварии, в которой пострадал один из главных героев сериала Алексей Воробьев. Трагедия произошла за несколько дней до начала съемок третьего сезона, что безусловно сказалось, прежде всего, на моральном состоянии группы. Создатели и героини «ДеФФчонок» очень переживали за жизнь и здоровье Алексея. Создателем проекта пришлось в экстренном порядке переписывать сценарий, придумывать новые ходы с участием звездных персонажей. Продюсерам удалось стабилизировать ситуацию, съемки начались и шли в соответствии с графиком.

Однако, в начале этой недели произошло новое ЧП. На этот раз с пневмонией слегла одна из главных героинь «ДеФФчонок» актриса Анастасия Денисова, исполнительница роли Палны. Создатели сериала были вынуждены вновь остановить съемки. Пока врачи не дают никаких прогнозов по поводу того, как быстро Анастасия сможет справиться с болезнью и вернуться на площадку.

«Действительно, как будто злой рок над «ДеФФчонками». Но я лично категорически не верю ни в какие сглазы и тому подобную мистику. Это просто несчастливое стечение обстоятельств. Сейчас мы перекраиваем наш съемочный график. Будем снимать эпизоды без участия Насти. Надеемся на ее скорейшее выздоровление. Молимся за здоровье Леши Воробьева, всей группой ждем его на площадке. Уверена, что неприятности скоро отступят. Спасибо всем поклонникам сериала, которые присылают слова поддержки. Для нас это очень важно. Все будет хорошо!» – рассказала продюсер сериала Ольга Френкель.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»