Танки Онлайн – полноценная 3D игра

Рубрики: [Разное]  

Наверное, многие слышали про игру «Танки Онлайн», игру в которой можно создать свою боевую машину и помчаться на ней в бой сокрушать врагов. В нее стоит поиграть, игра захватывает с первых минут и вырваться из мира танков нелегко. Можно продумывать стратегию и тактику боев, а можно просто закричав «ура» бить всех подряд.

«Танки Онлайн» полноценная 3D игра, собранная на Flash, смесь танкового симулятора и MMORPG. При установке в кеш закидывается до 20Мб данных, поэтому запуская первый раз приходится подождать, но не переживайте дальше будет грузиться быстрее. В игре танки онлайн регистрация бесплатна и после прохождения этой несложной процедуры, можно сразу ринуться в бой, а для удобства сразу, после того как вы запустили игру, появляется список доступных битв. Бои в игре ведутся в реальном времени, простое управление к которому быстро привыкаешь, возможность выбора на какой локации воевать, частое добавление новых карт и т.д. Можно выбрать режим есть захват флага противника, командный бой или же против всех.

Во время прохождения локаций с неба падают бонусы в основном это аптечка, броня, ускоритель или усиленный выстрел, которые неплохо помогают танкистам в их нелегком деле. После выполнения поставленной задачи (конечно же, очень опасной) и за бои танкист получает очки с опытом, благодаря которым дают звания (ранг). Кристаллы, играющие роль денег, можно заработать, победив в бою, успев собрать ящики с ними (во время боя) или купить за настоящие деньги. Набрав определенное количество кристаллов на них можно закупить броню, оружие, а также покрасить свой танк. При этом есть возможность повысить свое вооружение до 3 уровня. В игре большое разнообразие танковых пушек, таких как рельса (чудо оружие), твикс (с двух стволов стреляющий плазмой), огнемет (хорош на ближних дистанциях), изида (оружие-вампир) и др. Брони, которая продается в виде танковых корпусов, тоже большое разнообразие — хочешь крепость на гусеницах (мощную, но медленную), хочешь слабый, но очень быстрый. Так же можно раскрасить танк, но учтите, что яркая броня будет привлекать врагов, и вы не сможете спрятаться и затаиться. Так же краска может защитить от некоторых видов оружия.

Если есть лишние деньги можно, как говорилось выше, купить кристаллы, но чтобы купить на них мощное вооружение нужно иметь соответствующий ранг, который добывается в «кровопролитных» боях. Конечно, растущую популярность игры не могли оставить без внимания наши хакеры, так появились чит-коды на танки онлайн. Для самых ленивых и хитрых игроков появилась возможность добыть себе, точнее своему танку, новое оружие, броню, невидимость, опыт и кристаллы. Да, за это могут лишить аккаунта, да полно мошенников, которые за ваши деньги пришлют какой-нибудь вирус, но спрос рождает предложение и вам решать рисковать или играть честно.

Вся наша жизнь — игра, поэтому танкисты вновь и вновь садятся в свои боевые машины и несутся в бой, забыв покой и сон.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»