Бухгалтерское сопровождение ИП

Рубрики: [Разное]  

Вы хотите заниматься бизнесом без дополнительных проблем и головной боли? Вы хотите, чтобы ваши налоги были уплачены вовремя, а отчеты подготовлены и сданы в срок? Тогда вам обязательно надо обратиться за бухгалтерским сопровождением в компанию “Мостакс”. В компании “Мостакс” работаю бухгалтера для ИП и юристы для ИП только высочайшего класса. Как только вы обратитесь за бухгалтерским сопровождением компанию “Мостакс” – вы сразу забудете, что когда- то были поглощены бухгалтерской текучкой. Бухгалтерия “Мостакс” работает не только с индивидуальными предпринимателями, но и с организациями, которые имеют разные системы налогообложения: УСН (Упращенная система налогообложения), ОСН (Общая система налогообложения), Патентная система налогообложения.

Если раньше вы боялись налоговых проверок и с ужасом получали извещения о встречных налоговых проверках, то, с нашим бухгалтерским сопровождением, вы сможете спать спокойно, не переживая, что налоговая инспекция обнаружит какие-либо ошибки или еще что-то. Бухгалтерия “Мостакс” рьяно следит за выполнением бухгалтерской работы, выполняет бухгалтерский учет вовремя, без ошибок и качественно!

Бухгалтерское сопровождение – это самый распространенный вид услуг среди бухгалтеров. Вам не нужен свой бухгалтер, работу которого вы до конца не понимаете, да и не замечаете. С нашим бухгалтерским сопровождением вы будете всегда спокойны за бухгалтерский и налоговой учет своей организации или за бухгалтерию ИП.

Расчет по бухгалтерскому сопровождению происходит раз в квартал – у нас приемлемые цены по городу Москва: от 700 рублей (нулевая отчетность). Также у нас вы сможете получить бесплатную консультацию опытного бухгалтера, который не только объяснит принцип действия бухгалтерского сопровождения ИП и бухгалтерского сопровождения ООО, но и поможет выбрать наиболее выгодный режим налогообложения, такой, которой подходит именно под ваш вид деятельности.

Компания “Мостакс” предоставляет бухгалтерские услуги для ИП, ООО. Готовит нулевую отчетность, составляет квартальные и годовые отчеты в срок. Вам не нужно беспокоится о налогах, отчетах – компания “Мустакс” и ее квалифицированные бухгалтера сделают всю работу без проблем! Офис компании “Мостакс” находится на Волоколамском шоссе, 89. Телефоны: 8 (495) 540 54 77. Звонить с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Наши сайты www.mostax.ru и www.ur.mostax.ru Звоните и бухгалтерское сопровождение вам обеспечено!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»