У Натали появится «О боже, какой мужчина»

Рубрики: [Музыка]  

НаталиЗвезда российской эстрады, исполнительница хита «Ветер с моря дул» певица Натали сняла клип на новую песню «О боже, какой мужчина». Автор музыки – сама Натали, а автор слов – Роза Зименс.

Трудно поверить, но эта удивительно яркая и запоминающаяся композиция была создана буквально за час.

- На мой e-mail часто приходят различные демо-записи песен или тексты, – рассказывает Натали. – И вот в один прекрасный день мне попалось на глаза письмо от Розы Зименс. Я прочла текст, влюбилась в него и… буквально через час у меня родилась мелодия на эти замечательные стихи. Так и появилась песня «О боже, какой мужчина».

Песня, по словам создателей, получилась одновременно нежной и темпераментной, душевной и энергичной, современной и очень близкой по духу самой Натали. Возможно, именно поэтому композиция сразу же понравилась представителям самых разных поколений, поклонникам разных музыкальных стилей. Как только песня появилась в Сети, она мгновенно попала в топ большинства музыкальных сайтов. А теперь лидирует в числе наиболее часто скачиваемых композиций и уже звучит в ротации некоторых радиостанций.

Возросший интерес к творчеству Натали и поистине всенародная любовь к песне «О боже, какой мужчина» побудили певицу снять клип на эту композицию.  Режиссером видео выступила Мария Скобелева, известная многим телезрителям как соведущая Юрия Николаева в программе «Утренняя звезда». Видео получилось динамичным, стильным и полным драйва. Натали, как всегда, неподражаема и сексуальна. Несомненно, новый клип певицы займет достойное место на музыкальных и молодежных телеканалах и станет прекрасным подарком всем мужчинам на 23 февраля! 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»