Создатель «Круиза» уверен, что Алибасов не увидит денег

Рубрики: [Музыка]  [Скандалы]  

Один из участников и создателей группы «Круиз» – Матвей Аничкин прокомментировал нашу статью «Андрей Разин должен Бари Алибасову».

- В этой статье, говоря о каких-то разборках с Разиным, Алибасов упоминает мое имя. Цитирую и,чтобы восстановить историческую справедливость, прокомментрую кое-что. Дело было, как пишется в статье, в 1987 г.

Итак, Цитата №1.
«Тем не менее он (Разин) вернулся, и не один, заручившись покровительством руководителя группы «Круиз» Матвея Аничкина. Группа «Круиз» к тому времени уже прославилась песней «Крутится волчок». 
Историческая справка: В 1987 году я не был знаком с Андреем Разиным и никогда с ним до этого не встречался.
Цитата №2. 
«У Бари Алибасова с Матвеем Аничкиным были хорошие отношения, по воспоминаниям Александра Монина, солиста группы.»
Историческая справка: Мне трудно квалифицировать понятие «хорошие отношения», ибо богатый русский язык дает множество дефиниций по этому поводу. Тем не менее надо отметить, что мы знали о существовании друг друга и плыли параллельным курсом.
Цитата №3.
«Круиз» стал «Круизом» благодаря «Интегралу».
Историческая справка:
А я-то наивно думал, что «Круиз» стал «Круизом» благодаря моим усилиям и всех тех, кто был со мной рядом.
Цитата №4.
«Поэтому Бари Алибасов под поручительство г-на Аничкина подписал контракт с Андреем Разиным на создание новой музыкальной студии «Ласковый май»».
Историческая справка: 
С одной стороны, хочется получить долю от кого-то из участников сделки за «ПОРУЧИТЕЛЬСТВО», но, с другой стороны, к сожалению, а может быть и к счастью, слышу об этой сделке впервые.
- С учетом того что Андрюха Разин смог запутать многомиллионную страну своим родством с Михаилом Сергеевичем Горбачевым, запутать Бари Алибасова ему не составило труда, – резюмирует г-н Аничкин. – Надеюсь, что конфликт между сторонами решится мирно, без перестрелки и бейсбольных бит. Единственное, на что хотелось настроить Бари Алибасова, так на то, что денег он не увидит. Андрей Разин специалист по получению денег, а не наоборот.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»