Андрей Дементьев сломал руку

Рубрики: [Музыка]  

Актер Андрей Дементьев пострадал на съемках видеоклипа на песню «Между висками» сольного проекта лидера «Токио» Ярослава Малого «Мачете», прошедших 27 января. 24-летний актер, неудачно ударившись о колонну, сломал руку.
- Мы снимали одну из финальных сцен, в которой я должен был со всей силы, очень эмоционально, разбивать колонну, – поделился Андрей Дементьев. – Первый дубль прошел удачно, а во время второго, на последней минуте, я задел непосредственно саму колонну. И когда режиссер сказал «стоп», я понял, что ощущаю дискомфорт в руке – палец был повернут в другую сторону. В итоге врачи зафиксировали перелом с вывихом сустава. Теперь с гипсом ходить три недели, но это не помешает мне участвовать в съемках новой картины.
Скорая помощь приехала уже через 20 минут после звонка и оперативно оказала артисту первую медицинскую помощь. Дементьеву даже предложили срочную госпитализацию, однако трудолюбивый Андрей настоял на продолжении съемок. Чтобы избавить артиста от невероятной боли, врачи наложили ему временную шину и сделали укол обезболивающего. После неприятного инцидента Андрей еще четыре часа находился на съемочной площадке и мужественно выполнял все предписания режиссера. 
Клип на песню «Между висками», которая является саундтреком к фильму «Сомнамбула», было решено снять и смонтировать всего за 48 часов. Режиссером клипа стал Алексей Смирнов. Его интернет-премьера запланирована уже на начало февраля. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»