Дима Билан отдохнул в Таиланде

Рубрики: [Музыка]  

Дима Билан после напряженного трудового года, переполненнного гастролями, премьерами новых шоу и участием в проекте «Голос», наконец решил дать себе отдохнуть и отправился в отпуск. Выбор певца пал на Таиланд. Но музыканта прельстили вовсе не популярные курорты, такие как Патайя, Пхукет или Самуи. По примеру героя Леонардо Ди Каприо из фильма «Пляж», артист отправился на один из затерянных островов архипелага Пхи-Пхи, где практически не бывает отдыхающих. Как он признался, полное уединение оказалось для него важнее пейзажей в стиле «баунти».

- Накопилось столько мыслей в голове за год, столько работы, что просто потребовалось побыть в одиночестве, – рассказал певец. – Жил в домике на берегу. Иногда катался по острову на байке. Но чаще просто лежал на берегу и релаксировал… Побыл, так сказать, отшельником. Накопил сил!

По словам г-на Билана, он пробыл на острове две недели. Питался в основном фруктами и простыми блюдами тайской кухни. Объезжая остров на мотобайке, иногда общался с местными жителями. И самое главное – изолировал себя от контакта с внешним миром: отключил московский телефон и даже не проверял почту.

- Я так привык к уединению, что, когда вернулся в Москву, обалдел от количества информации, обрушившейся на меня отовсюду, – признался музыкант. – Чувствую, теперь придется приложить силы, чтобы войти в рабочий ритм.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»