ANTI VALENTINE’S DAY от DASviDOS

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman), устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».

Свое «антипраздничное» настроение солист коллектива Егор объясняет так: «Я люблю любые праздники, это же круто! Но День святого Валентина, в общем-то, к нам отношения имеет не много, изначально это не наша история. Понятия не имею, кто такой этот Валентин, как и многие жители нашей страны, я думаю. Это во-первых. А во-вторых, мне лень валентинки писать. Еще, розовые сопли. Они всегда немного напрягают, когда их много и везде. А это как раз праздник розовых соплей».

Музыкант не питает особой любви к Празднику всех влюбленных еще с юных лет. «Помнится, когда я в школе учился, и в моду только вошел этот День святого Валентина, я имел конфликт с одноклассниками. Просто мне всегда везло, и я нравился девчонкам. Не знаю почему… Ну и вот, на праздник никто из ребят валентинок не получил, а у меня их была целая уйма! Думаю, это называется, оказаться между молотом и наковальней» – со смехом вспоминает Егор.

Так же музыкант сообщил, что поклонников DASviDOS 14 февраля ждет немало сюрпризов, ведь вечеринка будет в необычном стиле. «Мы хотим воплотить в жизнь нашу давнюю идею, на редкость креативную. Хотим попробовать сделать из некоторых наших концертов театрализованное представление… Подробности рассказывать не стану, чтобы было интереснее – заинтриговал артист. – В общем, мы обязательно поздравим всех с Днём влюблённых, да и сами будем принимать поздравления! Ну и закончится всё действо… не сразу!».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»