Доминик Джокер отомстил за предательство

Рубрики: [Музыка]  

Доминик Джокер снял видеоклип на композицию «Прощай!». Съемки проходили 25 ноября в киногороде PiligrimPorto в Подмосковье под руководством клипмейкера Ирины Мироновой. Декорации, костюмы актеров, работа съемочной группы – все соответствовало уровню съёмок полнометражного кино. Ключевая линия сюжета  – любовный треугольник бывалого пирата-матроса (Доминик Джокер), его друга и соратника (Рафаэль Сафин) и его прекрасной возлюбленной (Виолетта Гетманская). История разворачивалась во впечатляющих исторических декорациях, среди которых был пиратский корабль, средневековая таверна и старинная церковь.
В данной работе я примерил на себя сразу два непривычных мне образа – романтического героя и пирата, – рассказывает Доминик Джокер. – Надеюсь, результат перевоплощения понравится зрителю не менее, чем мне самому. Вообще, достаточно смелым поступком для меня было создать эту композицию (текст песни «Прощай!» – стихотворение классика Максима Горького), но, мне кажется, у нас получилось! И съемка такого серьезного клипа в исторических декорациях явилось логичным продолжением этой истории. С Ириной Мироновой я работаю не первый раз и знал, что ей можно доверить столь ответственную задачу. К тому же мне очень повезло с партнершей. Мою возлюбленную в клипе играла молодая актриса  Виолетта Гетманская. По Виолетте, её работе, тому, как она ведет себя в кадре видно, что она серьезная драматическая актриса.
Меня очень впечатлил сюжет клипа, – продолжает Виолетта Гетманская. – Несмотря на формат 5-ти минутной истории – это мини фильм, в котором с моей героиней происходят колоссальные изменения: из романтичной наивной девушки в распутную женщину, предавшую любовь, и жестоко поплатившуюся за свою ошибку. Конечно, особый шарм клипу придают и исторический колорит, костюмы, декорации, и сама песня.
Премьера клипа планируется уже в декабре.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»