Земфира выпустит альбом в середине февраля

Рубрики: [Музыка]  

ЗемфираСтали известны подробности выхода долгожданного шестого альбома Земфиры и большого концертного тура в его поддержку. По данным журнала «Афиша», новый альбом Земфиры уже записан, полностью готов и отправлен в типографию. Он выйдет в свет 15 февраля, в день первого концерта в рамках нового большого тура певицы. Релиз состоится без всяких дополнительных подготовительных мероприятий.

Концерт 15 февраля пройдет в Томске, там же можно будет купить непосредственно пластинку — большую часть тиража Земфира везет в тур с собой, и продаваться диск будет прежде всего на ее выступлениях. Надеемся, что погода в Томске этому не помешает. Название альбома, количество песен в нем и прочие подробности пока неизвестны.

На сегодняшний день на официальном сайте артистки висит расписание концертов в 19 городах тура, но, скорее всего, мест будет гораздо больше. Земфира везет с собой в тур немецкого звукорежиссера и немецкого инженера по свету.

В рамках подготовки к этим гастролям Земфира и ее группа провели несколько недель в берлинской студии Black Box Music, позволяющей ставить и репетировать большие концертные шоу в условиях, максимально приближенных к реальным концертным залам: в помещениях соответствующего размера и акустики, со всей надлежащей аппаратурой, со светом и т.д.

За последние два года Земфира обнародовала две новые песни, предположительно имеющие отношение к вышеупомянутому альбому, – «Без шансов» и «Деньги». Кроме того, совсем недавно певица выпустила саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», в котором она выступила еще и сопродюсером.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»