Мини гостиница с почасовой оплатой: отель “Амстердам”

Рубрики: [Разное]  

Каждый гость столицы, независимо с какой целью он приехал, нуждается во временном месте жительства. Пребывание в Москве может ограничиться несколькими часами или сутками, поэтому найти уютное жилье на столь короткий срок бывает проблематично. В этом случае можно выбрать только единственный вариант – мини отель “Амстердам”.

Месторасположение отелей

Один из отелей “Амстердам” располагается в непосредственной близости от метро Арбатская и Смоленская. Это самый центр столицы, поэтому недалеко от отеля находится огромное количество развлекательных и деловых центров.

Другой отель располагается в районе Щелковского шоссе, рядом есть метро Щелковская. В любое удобное время Вы сможете добраться до необходимого пункта назначения.

Отель “Амстердам” – преимущества почасовой оплаты

Номер в отеле можно снять на любой срок: от одного часа до нескольких месяцев. Это очень удобно, потому что некоторые гости находятся в Москве всего лишь на протяжении небольшого промежутка времени. Но им также хочется немного отдохнуть, привести себя в порядок, а затем уже отправляться в дальнейшее путешествие. Во многих гостиницах не предусмотрена почасовая оплата, и человек вынужден переплачивать. Чтобы избежать этого, мини гостиница с почасовой оплатой “Амстердам” имеет собственный четкий график времени, в течение которого Вы желаете проживать в отеле, и соответственная стоимость за этот период. Регламентированные цены дадут Вам возможность спланировать Ваше путешествие или деловую поездку. Также предусмотрено продление проживания в отеле. Это необходимо в случае того, что по каким-либо причинам Вы останетесь в Москве на более длительный срок. Сотрудники отеля рады встретить гостей в любое время суток. Регистрация приезда и отъезда осуществляется даже поздней ночью.

Отель “Амстердам”: уютные и комфортабельные номера

В отеле предлагается несколько номеров различных категорий: Стандарт, Люкс, Делюкс и VIP. Все они оборудованы современной мебелью и необходимыми принадлежностями для комфортного проживания. В каждом номере есть зона Wi-Fi, что, особенно, важно для деловых людей. Каждый номер по-своему оригинален и уникален. Приветливый персонал сделает все для того, чтобы пребывание в отеле доставило Вам огромное количество положительных впечатлений.

Чтобы клиентов не постигали трудности выбора подходящего номера, к каждому из них имеется подробное описание и фото. Бронировать тот или иной номер можно заранее на сайте. Если в скором времени Вы собираетесь посетить столицу России, то двери отеля “Амстердам” для Вас открыты всегда.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»