Свадьба и транспорт.

Рубрики: [Разное]  

Свадьба – это самый необыкновенный день в жизни, и, как правило, самый дорогой и шикарный. В этот день все должно быть на высшем уровне: красивое платье невесты и стильный костюм жениха, оригинальное угощение в изысканном ресторане для гостей, и, конечно, удобный, надежный и праздничный транспорт. Хорошо, когда есть свои автомобили, или можно договориться с друзьями, чтобы они помогли с организацией свадебного кортежа. Но когда гостей очень много, или просто нет знакомых с транспортом – вовсе не повод омрачать себе праздник – такая услуга, как прокат автомобилей, и рассчитана в основном на праздничные и торжественные дни.

О транспорте стоит позаботиться заранее – за два дня до намеченной даты может оказаться, что все автомобили уже заняты. Поэтому заказывать прокат авто лучше не менее чем за пару недель до праздника. Не стоит соглашаться с условиями первой попавшейся компании. Такие услуги, как прокат автомобилей, предоставляет большое количество компаний, и у каждой – свой таксопарк, свои цены и свои условия. Поэтому стоит посетить хотя бы 3-5 компаний, выбрать наиболее понравившиеся авто и поинтересоваться, сколько будет стоить прокат автомобилей на нужный Вам срок. Заранее стоит обсудить и форс-мажорные ситуации, например, сколько придется дополнительно заплатить, если свадебный кортеж задержится в пути и вернется на стоянку позже срока, и как быть Вам, если в разгар праздника вдруг окажется, что автомобиль сломался и требует ремонта.

Выбирая автомобиль, нужно заранее определиться с маркой машины и ее цветом. По традиции для жениха и невесты выбирают разные автомобили – в тон свадебным нарядам. Но все чаще пары решают отправиться в ЗАГС на одном “железном коне” – чтобы сэкономить на транспорте и не разлучаться друг с другом перед самым волнительным моментом в их жизни. Если свадьба намечается яркая и необычная, то можно выбрать автомобиля ярких оттенков – но опять-таки, позаботиться об этом нужно заранее, чтобы убедиться, что такие авто есть в компании, с которой Вы планируете заключить договор.

Заказывая прокат автомобилей, Вы можете столкнуться с большим количеством самых разнообразных автотранспортных компаний. У каждой крупной компании есть своя страничка в интернете, где Вы можете ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, таксопарком и стоимостью аренды. Узнать больше о нашей компании можно на сайте prokatauto.ru.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»