В чём преимущества безоперационной подтяжки груди?

Рубрики: [Разное]  

Красивая грудь – это ли не мечта всех представительниц прекрасного пола? Но, к сожалению, после родов, при снижении веса или с возрастом её красота постепенно сходит на нет. В данном случае решить данную проблему поможет безоперационная подтяжка груди.

Данная процедура обладает немалым количеством достоинств. Прежде всего, следует сказать о том, что благодаря ей можно установить необходимое расположение сосков и груди. И если раньше такого эффекта помогало достичь только хирургическое вмешательство, то теперь можно смело пробовать и другие более безопасные и эффективные способы.

Во-вторых, безоперационная подтяжка, в отличие от хирургической операции, не требует проведения анестезии. Это является немаловажным, так как в редких случаях анестезия далеко не самым лучшим образом сказывалась на самочувствии пациентов. Здесь же стоит отметить, что такая процедура является практически полностью безболезненной, как, например, бразильское кератиновое выпрямление волос не вызывает никакого дискомфорта, так и данное воздействие практически не будет ощутимо.

Ещё одно преимущество связано с тем, что после проведения такого лифтинга на теле не останутся шрамы, рубцы или ожоги (если это лазерная операция). В то время как после хирургического вмешательства на теле оставались некрасивые отметины. В данном случае безоперационное вмешательство никак не повлияет на состояние и красоту кожи.

Необходимо также отметить, что безоперационная подтяжка груди предоставляет возможность более длительный срок наслаждаться прекрасным результатом, по сравнению с другими видами лифтинга. Но сразу следует предупредить о том, что всё-таки такая подтяжка не является вечной, поэтому по прошествии определённого времени необходимо будет повторить процедуру, если представительница прекрасного пола и дальше желает восхищать всех своими достоинствами. Обычно такая подтяжка держится в среднем восемь месяцев, однако ультразвуковой лифтинг способен сохранять эффект несколько лет. Однако и стоить данное удовольствие будет на порядок больше.

Стоит также сказать ещё об одном важном преимуществ. В данном случае, речь пойдёт о том, что безоперационную подтяжку груди можно осуществлять и с помощью лекарственных трав, которые окажут благотворное воздействие на организм в целом. Например, можно использовать водоросли. Однако те или иные смеси клиенткам следует в индивидуальном порядке подбирать вместе с врачом. Но здесь следует отметить, что эффект от такого вида лифтинга может быть достигнут не сразу. Потребуется несколько месяцев для того, чтобы окружающие смогли заметить привлекательные формы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»