Анита Цой повысила квалификацию

Рубрики: [Музыка]  

Анита Цой провела новогодние каникулы на берегу индийского океана. Там певица не просто наслаждалась жарким солнцем и экзотической природой, а всерьез занималась дайвингом. Уже давно сыскав себе славу заядлой путешественницы и любительницы экстремальных видов спорта, на этот раз Анита Цой решила усовершенствовать свой уровень в любительском дайвинге. Она давно ныряет с аквалангом, а ради одной телевизионной программы ей даже пришлось совершить погружение на 50 метровую глубину. Однако, было это не совсем законно, ведь на тот момент уровень Аниты классифицировался как  Scuba Diving, и нырять ей можно было лишь на 12 метров.
В течение девяти дней отпуска звезда совершала погружения на различную глубину, изучала жителей подводного мира, сдавала экзамены, обследовала затонувший корабль в поисках клада и ориентировалась под водой в кромешной темноте. Все эти усилия были не напрасны и теперь звезда повысила свой уровень в любительском дайвинге до Advanced Open Water Diver, что позволяет ей совершать индивидуальные самостоятельные погружения на 30-метровую глубину не только днем, а даже ночью.
Клад артистка так и не нашла, но, усовершенствовав свой уровень в дайвинге,  певица не собирается останавливаться на достигнутом – впереди у звезды планы получить квалификацию спасателя и высший уровень в любительском дайвинге  Master Scuba Diver. А вместо клада Анита Цой увезла с собой ракушки, которые украсят ее дом.  


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»