Чартова дюжина-2013 открыла карты

Рубрики: [Музыка]  

Оргкомитет ежегодной Премии “Чартова Дюжина” принял решение «вскрыть карты» и обнародовать доступ к статистике по голосованию в 7 номинациях.

С того момента, как в ходе народного голосования были определены пятерки номинантов на премию “Чартова Дюжина-2013″, второй этап голосования проходил в закрытом режиме. В соответствии с реглментом Премии, победители в каждой из номинаций станут известны только на церемонии вручения наград, которая пройдет 24 февраля в клубе Stadium Live.

Но, с 17.00 сегодняшнего дня, и до 19.00 пятницы (1 февраля) на сайте Премии можно увидеть открытые результаты голосования в режиме он-лайн.

Для того, чтобы увидеть результаты голосования актуальные на данную минуту, необходимо авторизоваться на сайте и проголосовать за любимого исполнителя.

«Чартова Дюжина-2013» отходит от формата коротких музыкальных выступлений. На сцене Stadium Live с полноценными музыкальными сетами выступят ДДТ, «Сплин», «Король и Шут» и LUMEN – коллективы, отличившиеся в 2012 году новыми альбомами и яркими концертными и театральными проектами.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»