Новое на рынке автобезопасности – сигнализации Red Scorpio 77 и Red Scorpio 99

Рубрики: [Разное]  

Производитель под торговой маркой Red Scorpio выпустил на рынок товаров автобезопасности две новые автомобильные сигнализации 77-ю и 99-ю модели.

Red Scorpio 77, имеет функцию обратной связи и представляет новое поколение сигнализаций. Одной из главных особенностей этой модели стало наличие уникального кода управления, который невозможно перехватить и подобрать к нему комбинацию.

Бесперебойная работа девяти чувствительных датчиков позволяет мгновенно реагировать на удар автомобиля и попытки несанкционированного открытия дверей, багажника и капота. Брелок сигнализации моментально получает сообщение о возможном воздействии на авто и возвещает об этом владельца посредством либо звукового, либо вибрирующего сигнала, или же и того и другого одновременно. Вместе с этим на жидкокристаллическом дисплее брелока отображается зона автомобиля, которая подверглась атаке. Также на экране брелока отображается: текущее время, режим охраны и температура в салоне автомобиля. Дополнительно имеется встроенный будильник и цифровой таймер.

Сигнализация Red Scorpio 77 станет отличным средством для защиты и охраны Вашего транспортного средства.

Абсолютно новая модель автомобильной сигнализации Red Scorpio 99, выпуска 2013 года, уже нашла множество своих почитателей благодаря своей доступной цене и невероятной функциональности.

Эта модель отличается наличием возможности дистанционно запускать и останавливать двигатель. Данную функцию можно привести в действие, как нажатием кнопок брелка, так и установив соответствующую программу. Это может быть как установленный на определенное время таймер так и установленная температура окружающей среды, если она, например, падает до отметки -20°С, то двигатель заведется автоматически. Кроме этого сигнализация имеет девять чувствительных датчиков, уникальный динамический код и защиту от прокручивания стартера. Брелок отображает практически всю информацию о состоянии автомобиля, вплоть до заряда аккумулятора и имеет впечатляющий радиус действия в 1200 м.Абсолютно новая модель автомобильной сигнализации Red Scorpio 99, выпуска 2013 года, уже нашла множество своих почитателей благодаря своей доступной цене и невероятной функциональности.

Установив сигнализацию Red Scorpio 99 на свой автомобиль, владелец может быть уверен в том, что сможет предотвратить любые несанкционированные действия.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»